РозаФиалковна• 24 февраля 2015

Что купить на 20тыс грн сейчас?

Собирали по чучуть,мечтали весной ремонт на кухне сделать(( теперь вообще боюсь что отдам эти деньги за буханку хлеба и кг гречки!!!
что купить сейчас на них??
kate1555• 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
не хило так, это столько получили помощи от государства чтобы 2 тыс уе купить?
какая помощь? вы о чем? когда я жила там , мы семьей собрали и собирались доделать квартиру. какая помощь? вы о чем??????????????

автор РозаФиалковна • 24 февраля 2015
стройматериалы очень дорого!
спасибо всем за советы!пойду завтра гляну по чем золото и техника!мама плитку давно хочет!хоть что то хочу купить!жалко ведь!

а тем двум с шарами
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вы о чём вообще?
kate1555• 24 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
стройматериалы очень дорого!

а тем двум с шарами
не берите стройматериалы. я локти кусаю,что купила. сейчас без жилья. не берите материалы, честное слово. толку ,что у меня где то там сейчас классная испанская плитка лежит, шикарные двери. что мне с того,когда на еду скоро не станет хватать
kate1555• 24 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
вы о чём вообще?
и я о том же. какая помощь не понятно
автор РозаФиалковна • 24 февраля 2015
Ответ дляkate1555
ДО ЧЕГО ЛЮДЕЙ ДОВЕЛИ
Та легко!• 24 февраля 2015
купите гараж и сдавайте его, будет деньги какие-то приносить. У меня многие знакомые так сделали.
автор РозаФиалковна • 24 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ и у всехз есть гаражи,даже у тех кто без машины...в месяц 200грн не особо радовать будут((
Тумба-юмба• 24 февраля 2015
подгузники

Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015
Ответ дляГербария
можно шаров воздушных
мозг же не продается
супер))))))))))))