вопрос такой, сильно обильные месячные с большими сгустками уже 6 день сегодня, что это может быть и как идти к врачу он же все-равно не посмотрит ничего при таких месячных
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2015
Что это может быть выясняйте после мес. Если больше 7 дней или 5 прокладок в день, обратитесь к врачу, нужно останавливать кровотечение.
В каждой бочке...• 24 февраля 2015
может быть эндометриоз. Кстати мне прописывали оральные контрацептивы - помогает.
Ответ дляLenis
ночных ультра 4шт
За день? По количеству не уменьшается?
Мастер Класс
• 24 февраля 2015
Ответ дляПМСница
сколько прокладок за день меняете? насколько они обильные?
4-5 олвейз ночных ультра правда, живот не болит, слабости тоже нет, понимаю что к врачу надо но как?
ВундерКИНГ• 24 февраля 2015
эндометриоз, а он просто так не появляется, только заканчивается и сразу идите на осмотр
Ответ дляВундерКИНГ
Знатоки. Гиперплазию, миому и пр. исключили? Зачем шугаете человека?
Ответ дляLenis
пока нет, может ночью не быть, утром так себе потом к вечеру потоп
Вам виднее конечно вашу ситуацию. Больше лежите. Я бы завтра еще понаблюдала. К врачу идите спокойно. Никто вас смотреть не будет. Назначают уколы. Не дай Бог чистку делают при кровотечениях как думаете? Так что меньше об этом думайте.
Ответ дляLenis
миома есть
Ну вот для нее они характерны.
В каждой бочке...• 24 февраля 2015
Ответ дляLenis
миома есть
если будут рекомендовать гормоны, то советую попробовать. У меня тоже миома и эндометриоз был. Гормоны реально помогли. Пила новинет несколько лет.
kontamination• 24 февраля 2015
причинами миомы могут быть как генетическая предрасположенность так и неправильное питание.
рекомендую начать с коррекции питания, а потом ’присаживаться’ на гормоны.
В каждой бочке...• 25 февраля 2015
Ответ дляLenis
поправились? для меня это жуть я и так не худая мягко говоря))
разве что на пару кг, и то не понятно от чего, т.к. я пила два вида гормонов - ОК и для щитовидки.
Беговая дорожка для носа• 25 февраля 2015
Ответ дляLenis
Индивидуально. Кто-то худеет, кто-то поправляется, но лишь потому что увеличивается аппетит. Просто следить за питанием.
Как ваши дела, автор?