ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2015
Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Добрый вечер!
что скажите про Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* ? предлагают на 2+1 за 2172дол.
В тому році віпочивали в цьому готелі з дітьми,а батьки вже двіді були. Діти отримали море задоволення від аквапарку. Харчування нас влаштовувало, але фруктів хотілось би по-більше. Готель з великою територією. На пляжі дітьми займалися аніматори, що дуже зручно. Відпочинком в цьому готелі дуже задоволені.
Автор, уточните, на какие даты такая стоимость и сколько лет ребенку?
Если на ближайшие, то как-то дорого для этого отеля. Он расположен в Набк - самой ветренной бухте Шарма и в зимнее время практически все отели в этой бухте по стоимости идут дешевле, чем отели в неветренных бухтах.
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
мы ездили в декабре в али бабу в хургаду за 1860 долл 2+1 на 10 ночей 12 дней,остались довольны
а тут цена немного кусается,с таким курсом
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляtomajama
спасибо за ответ
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляbaksuscha
У меня туристы отдыхали там трижды, им нравиться. Они не притязательные... На когда смотрите? Что-то дороговато...
на конец апреля,да немного цена кусается...курс аут
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
очень дорого. какие даты нужны?конец марта?
конец апреля...
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
у меня он от 1300 уе на троих на 9 дн
а на 9 дней на конец апреля? будет у вас дешевле,тогда поеду с вами:)
Стервочка• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сколько лет ребенку?
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляelenochka
на апрель после 20.ребенку 4 года. Может посоветуете другие отели? главное все для малого,клуб,площадка,какие-то водные горки...спасибо
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На Regency Plaza Aqua Park после 20-го апреля однозначно есть цены, ниже 2тыс.
По другим отелям сейчас гляну.
Стервочка• 24 февраля 2015
есть с 23.04 на 10 ночей 11 дней 1940 уе. на 21.04 на 9 ночей 10 дней - 1790 уе
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
21 подходит? или позже?
можно с 17 числа смотреть,но вылет кроме пятницы и суботы,точнее можно в ночь с субботы на восресение,спасибо
Стервочка• 24 февраля 2015
на 21 и 23 лучшие цены на этот отель,
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляelenochka
По другим отелям сейчас гляну.
расстроена,далеко не аервый раз ездили с этой турфирмой,а оказывается нас кидали...
ПотеряласЯ Я...
• 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
на 21 и 23 лучшие цены на этот отель,
хммм буду думать..можно ваш тел в личку
Стервочка• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хммм буду думать..можно ваш тел в личку
напишите мне в личку почту, я поскидываю вам еще отели и номер тел