Белочкой зови• 08 марта 2013
Дизайнер - декоратор есть у нас ???
Девочки, может кто начинает деятельность в данной сфере или чувствуете что хотите этим заняться, а опыта нет, но очень нужно наработать и набить руку.
В общем есть у меня одна очень хорошая задумка которую хочу осуществить, если все получится , будет довольно таки удачный проэкт. Для этого нужен дизайнер- декоратор.
На данный момент на творческих началах, но в дальнейшем этот проэкт предусматривает постоянное сотрудничество и уже и определенную оплату.
Проэкт предполагает очень творческую работу и возможность для креативных порывов :)
кого заинтересовало мое предложение пишите, все нюансы и в чем заключается работа более подробно объясню
ГЛЮкоза• 08 марта 2013
Здравствуйте. Местонахождение имеет значение или это удаленная работа? Какая занятость?
Белочкой зови
• 08 марта 2013
напишите свои координаты - я Вам все подробно объясню... тут много знакомых, пока не хочу распространятся ;)
Л.а.в.а.н.д.а.• 09 апреля 2013
напишите мне, создаю всякие декоративные штуки, интересно предложение, но нужно больше конкретики, спасибо
Л.а.в.а.н.д.а.• 09 апреля 2013
девочки, это какой-то глюк у меня? тема написано создана вчера и ответы ваши вчерашние, а смотрю последний коммент написан 10 марта