ZaRaZa• 24 февраля 2015
Помогите с домашкой по информатике пжл
Девочки помогите с задачей по информатике в ексели,нужно заполнить ячейки пустые,и как прописать эти формулы,подскажите плиз
Патриоточка• 24 февраля 2015
Для доли длины вводите в F4=D4/F4. Для остальных ячеек в столбце протягиваете
Патриоточка• 24 февраля 2015
Ответ дляTangera
В ячейке Е4 должно быть значение =D4-В4. Для Е5 =D5-В5 и т.д
От площади отнимает длину?
Патриоточка• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ниче не пойму в этих задачах
Файл есть с таблицей? Могу сделать если на электронику отправите.