Белая и пушистая• 24 февраля 2015
Подскажите гель для стирки, что бы отстирывал хорошо и запах на одежде стойкий
Девчонки, подскажите гель для стирки типа Ариэля 5л с Европы, что бы отстирывал хорошо и запах одежды был стойкий. Говорят один и тот же гель, но разные страны производители и совсем по разному стирают и у одних белье прям благоухает, а после других как и не стирал вовсе))) Может, кто-то уже много перепробовал и на чем-то остановился. Может и ссылочкой на продавца поделитесь. Заранее спасибо за ответы!!!!
Прилипало• 24 февраля 2015
У меня всегда Персил немецкий был. Голубенький для цветного. Вкусненький и свеженький.
И раньше дорого было.
А сейчас боюсь даже смотреть:(
Тоже нужна замена:(
И раньше дорого было.
А сейчас боюсь даже смотреть:(
Тоже нужна замена:(
Тоже ищу и вот нарыла на кидстафе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-641962.html Сама еще не заказывала, но отзывов много
СноваЗдорова• 24 февраля 2015
Ленор(немецкий) для стирки-стирает хорошо,а запах просто обалденный)))
Белая и пушистая
• 24 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а ссылочки на продавца случайно нет?
Белая и пушистая
• 24 февраля 2015
Ответ дляInna_ua
спасибо посмотрю
Белая и пушистая
• 24 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Фрош с алоэ или гранатом. Только фрошами стираю. Нра.
а запах на одежде есть?
СноваЗдорова• 24 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а ссылочки на продавца случайно нет?
у ...ir4uk...,но думаю цена выросла наверное,сейчас товары с Европы станут нам недоступны(((
Губной рояль• 24 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а запах на одежде есть?
У фрошеских гелей с ароматом лимона только для белого, остальные гипоалергеннные. Еще беру у них гель отдельно для детского белья. Там даже намека на аромат нет.
Сам себе Петросян• 24 февраля 2015
от этого жидкого порошка запах сильный https://www.kidstaff.com.ua/tema-9691987.html
Прилипало• 25 февраля 2015
А вот мне чет Фрош вообще не понравился по запаху((
Для цветного брала. И одежда после него жесткая какая-то и по ощущению как не выстиранная получалась.
Это мужу насоветовали в магазине. При том не продавцы, а покупатели. Вот и купил. Хотя и я не раз читала что всем Фрош нравиться.
Но вот мне он вообще не пошел:(
Уже лучше тот же Персил в геле нашего разлива. Хотя ему далеко до немецкого.
Но вот мне он вообще не пошел:(
Ответ дляInna_ua
Берите смело. Я клиент Ирины уже 3-й год. Единственное, не будет стойкого запаха.