Сердючка• 24 февраля 2015
Что вы продали по курсу 30 (или выше)?
Переоценила товар, но пока глуховато. Как у вас с продажами по новому курсу?
Результат:
вже голосів:
84 (73.68%)
Ничего не продала
30 (26.32%)
Продается
Кидстаффовна• 24 февраля 2015
Продавала и по 30 и по 32 и сегодня 2 продажи. Свитер за 7,5уе,джинсы за 9,5 уе.
Сердючка
• 24 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
в магазинах дешевле, тут уже охамели некоторые
в магазинах тоже закончится скоро(
Сердючка
• 24 февраля 2015
Ответ дляSex9Violence
Не ставила цены по такому курсу. Не вижу смысла.
наша песня хороша..курс не вернется, дай Бог, чтоб стабилизировался. Как тогда работать, если не за что закупать будет
Скользкая• 24 февраля 2015
Ответ дляСердючка
в магазинах тоже закончится скоро(
значит на рынок пойду, ничего, походим в китайском, лишь бы не стреляли, и есть буду картошку с вермишелью, не было бы большего горя чем шмотки да еда
Вумна вутка• 24 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Перловая Кашка• 24 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Барабасиха• 24 февраля 2015
Не знаю, я вчера еле успевала отвечать хотя все по курсу 32 было пересчитано....
зато сегодня тихо =)