Кинг-Конгша• 24 февраля 2015
Очень прошу, помогите нарыть видео с Николаева!
Вчера (23.02) по пятому каналу показали прибывших солдат 79 аэромобильной артиллерийской батареи/батальона/бригады (не знаю как правильно). Они выходили из белого автобуса, у них полосатые нательники у всех были. Короче, среди них я увидела лицо нашего дальнего родственника с которым нет давно связи. Девочки, очень прошу, пожалуйста, помогите мне найти это видео, я вторые сутки сижу в поисках.
Если кто-то есть с Николаева, вдруг вы там были, отпишитесь!
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2015
а вдруг вы не родственники,а с АТО и ищите его по другим причинам))) шучу)) я с николаева тоже видела кучу роликов со встречи ребт,но не помню где именно
Кинг-Конгша
• 24 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А на Преступности нет Николаев,смотрели?
А почему там должно оно быть? Это же солдаты. Нет, не смотрела. Я не знаю таких форумов.
Кинг-Конгша
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вчера по 5 каналу крутили. Они прибыли вечером. Темно уже было.
tatyana261177• 24 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Наберите в поисковике преступности нет, это сайт Николаевский и поищите
язззззь!!!• 24 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Там все новости города и когда приезжают подразделения с АТО,там и фото иногда видео,выберете там в архиве новостей дату,какая Вам нужна и пролистайте все новости))
ВлюбленнаяМаруська• 24 февраля 2015
автор,расскажите мне ход ваших поисков? как вы вторые сутки ищете то что я нашла за полторы минуты (интернет подвисает много очень вкладок открыто)
Кинг-Конгша
• 24 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
как ищу? Ну вот так, не зная толком как написать то, что хочу увидеть. Спасибо девочкам, нашла эту встречу.
Кинг-Конгша
• 24 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Рада за вас, что так быстро нашли! Молодец!
ВлюбленнаяМаруська• 24 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы в следующий раз попробуйте с сайта канала,а еще лучше с ютуба начать поиски