соева-сысоева• 24 февраля 2015
можете закидать меня камнями,но я как ,говорится выхожу на.............
мне за,30.да,не молодая.работаю в медсестрой.двое детей,правда уже взрослых...честно,я не тяну квартиру даже с субсидиями,дети в средних классах..я хочу хоть иногда выходить,.......стыдно писать.вы поняли,о чём я.........да туда.может кто когда то делал за деньги,то напишите пожалуйста,ведь анонимно можно........осуждайте меня,закидайте камнями.но у меня кроме моих детей никого нет
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Тролляка, это бизнес, вас там заклюют, там все места заняты и расписаны, вам через контору нужно устроиться
Меня прет))• 24 февраля 2015
Ответ дляSlanalit
Автор, вы хотите детей сиротами оставить? Кому они нужны кроме вас? Бредятина
ну вы даете? автор же не харакири собрался делать
причем тут дети-сироты.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2015
ой, автор...погану ви ідею придумали...ну його нах...чужі пісюни нюхать....
Може розклейте оголошення про масажі. Он літо йде, тьоті від целюліту будуть ізбавляЦЦа
Мафиозная• 24 февраля 2015
Дайте объявления в газету с объявлением что можете делать уколы,капельницы и так далее,может люди будут звонить?
Форточка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
причем тут дети-сироты.
а вы думаете, что на окружных нормальные мужики проституток цепляют???
Семен Семеныч• 24 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
Ну и зачем туда? А я поняла,ума у вас нет-просвещатса пойдете?ФУ.
Ну, вы тоже умом и грамотностью не блещете! ПРОСВЕЩАТЬСЯ!
Меня прет))• 24 февраля 2015
Ответ дляФорточка
все равно не понимаю, при чем тут сироты не ненормальным мужикам.
Цветик-семицветик• 24 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
причем тут дети-сироты.
а Вы не в курсе сколько проституток ежегодно умирает насильственной смертью?
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ой автор а работу поменять не пробовали? ну или на крайняк уборщицей какойто (ну это при условии что у вас навыков вообще никаких нигде нет и вы не сможете работать ни продавцом ни официантом ни менеджером)
ага,и вообще ,медсестры на дому могут подрабатывать,капельницы,уколы,банки массажики,уход за больными,лежачими
Форточка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
болячку подцепить, просто побить могут...
Меня прет))• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я не в курсе, но думаю это очень ничтожный процент по сравнению с общим количеством проституток. Работа рисковая, но не настолько.
Любимка-анонимка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
причем тут дети-сироты.
При том что на окружной девушки исчезают часто навсегда. Или автор в бордель турецкий поедет, а паспорт ей выдадут лет через пять?
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Меня прет))• 24 февраля 2015
А по теме - автор, когда вы будете писать без этих многоточий? учитесь уже нормально писать, в глазах рябит.
Форточка• 24 февраля 2015
Кстати, напишите объявление - медсестра на дом))) Если менты поймают, вы не такая))) у вас диплом и как бы приехали лечить))))
ВундерКИНГ• 24 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
я беру все продукты по акции,стараюсь в последний день в секонде,за пару часов стать у двери,чтоб первой забежать
Автор, попробуйте в эскорт-агентство устроиться. Там и зарплата повыше и на окружной стоять не придется. Там клиентов вам подбирать будут, будете встречаться в гостиницах, в квартирах специальных, с иностранцами в основном или с обеспеченными мужчинами, которым некогда ловить проституток на трассе.
Любимка-анонимка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Я вижу вы опытная дама, подсобите автору с халтуркой на дом. Поделитесь приличными безопасными клиентами и гонораром)))))))))
Чумачечая Весна• 24 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я вам больше скажу-у меня сестра младшая вообще без мед образования, за бабулькой ухаживает..она ей уколы делала-так там сейчас все подружки ее (бабулькины) налетели-малая прям нарасхват..ходит старичкам укольчики делает,да плюс еще посуду помоет,попылесосит,в магазинчик зганяет-не скажу что прям миллионы гребет-но с голоду не дохнет,а если еще и учесть тот факт что все эти бабульки в одном и том же доме живут-вообще лафа-а тоже ревела - незнала что делать-как жить...но правда у нее ребенок маленький-она в декрете еще. Выход можно найти всегда!
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2015
только вчера с мужем едем видим - на трассе хорошо одетая женщина, симпатичная, села в джип , явно этим решила подработать
а кто знает что там за водитель, изнасилует, может избить до полусмерти и выбросить в лесу на обочине
что потом?
отымел, бахнул по голове чтобы деньги не платить и выбросил в посадку. все.
подумайте
что потом?
подумайте
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2015
Не будьте дурой(простите).Уколы,массажи,капельницы -это всё Ваше.Действуйте,только ни идите,не известно ли живой ещё останетесь(я не шучу),на худой конец любовника себе найдите.
Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
ну про окружную верно написали выше - это не благодарное дело. Лучше и в правду найти хорошего любовника, который мог бы помочь материально, с другой стороны, сейчас некоторым требуются мед персонал(скажем делать уколы на дому, пожелым или богатым) у меня подружке мед работник приходит- ставит капельницы.. это достаточно актуально.