skavi• 24 февраля 2015

ЯвШОКЕ! сижуплачу!!! срочно!!!трехколесный велик

Раз уже заглянули в темку, отвечайте=)
малому 7 мес. Есть у меня прогулка коляска, есть еще трость . Теперь надумала заранее купить велосипед ему трехколесный..
Думала с крышей и родительской ручкой.. но теперь не могу понять надо ли? Цены от 1500 грн на такие..
Или может купить обычный трехколесный или по типу машинки пластиковой(не знаю как правильно)
Реанимация• 24 февраля 2015
хз.

Трусы с капюшоном• 24 февраля 2015
купите б/у с род. ручкой
Ка_тенок• 24 февраля 2015
Некрасиво однако. Все бегут с носовыми платкам, колой и семечками на Ваше ’ШОК. СИЖУ. РЕВУ’, а Вы шутки шутить изволите.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
а чего плакать то?
oksana_mm• 24 февраля 2015
сыну 2 года и великом с родительской ручкой почти не пользуемся, больше тростью
Уточка• 24 февраля 2015
ну если Вы хотите в нм возить, как в коляске, то берите те что от 1500, а если хотите, чтоб сам ездил, то второй вариант.
мне лично больше по душе в коляске возить, а не в этом гибриде велосипедо-коляске, сидит там дите скукоженное, и не ездит на велике и удобств никаких...
черная мамба• 24 февраля 2015
плевалась я 2 недели по поводу б/у продавцы просто космополитен лепили... по цене, сегодня психанула поехала на Дарницу купила коляску -велосипед 2850 хотел продавец за 2800 уступил- уже катались супер, не жалею и нервы в порядке, потом продам, + присмотрела велобег... да ну его эти деньги, скоро фантиками будут, хоть ребенку игрухи и мне будут. вот так я решила б/у транспорт- категорически отказалась покупать. ( хотя коляски обе у меня были б/у но ребенок ровно аж!!! до 1 года катался и то не всегда- вот так)

Жена брата Админа• 24 февраля 2015
А нам велик с ручкой ооочень послужил.1,5-3,5 года катались
Ненавязчивый синтезатор• 24 февраля 2015
вообще то такой велик и 2 года назад стоил 1000грн...так что 1500 - нормальная цена
автор skavi • 24 февраля 2015
=) спс... послушаю еще...
Предыдущая моя тема аж 1 ответ получила.. а тут благодаря названию=)
olsy87• 24 февраля 2015
Есть у меня,данную модель считают по заниженному курсу,Акционная модель
С крышей как на коляске 1650 грн
Прямая крыша 1550 грн
Герцогиня• 24 февраля 2015
мы купили в прошлом году за 200грн здесь НОВЫЙ трехколесный обычный велик.
вынесли покатались и назад ушли, с великом далеко не уедешь, уснет по дороге и велик тащить и ребенка...
нашео еще года на 2 хватит, сидение регулируеться.

думаю 1500 сейчас лучше на что-о серьезнее пристроить чем велик, темболее у вас есть трость!
автор skavi • 24 февраля 2015
Ответ дляolsy87
С крышей как на коляске 1650 грн
Прямая крыша 1550 грн
Вы единственная, кто ответила в прошлой теме=)
Советуюсь с мужем.. но с него что с еозла молока.. еще больше запуталась...
Доктор Варвар• 24 февраля 2015
он ему и в год еще не нужен будет,и в 1,5 не особо, но если заранее то купите
Natalisa7613• 24 февраля 2015
купите,не понадобится-продадите,мы с велика не слазим-взяли бу летом за 350,новые были по 1000,сейчас за бу 1000 хотят.Коляска тоже есть-чередуем.А купили потому,что ребенок очень плакал и просил чужие велосипеды покататься.
Чавонадо• 24 февраля 2015
Старшему сыну брала, пользовались не часто, не особо мне он нравился. Младшему точно не буду покупать. Машинка сыну нравилась, лет до 3 на ней ездил, правда только по квартире ))
мой старший на 3х колесном отездил 3 сезона: 1,5г, 2,5г, 3,5г...и слезать не хотел)))
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2015
у мене 2 дітей підросло, і ні в одного, ні в іншого того велосипеда з ручкою не було. Коляска, а потім нормальний велосипедик, ніжками крутити. І навіть думки про нього не було, в значно кращі часи, так що, автор, не переймайтесь))) Одоробло ще те - той велосипед з ручкою, ні користі, ні зручності.
Алгонавт• 24 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
+1000000

ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Ой с этим великом. Цены мрак. Я вот думаю что со своим делать. Купила еще два года назад, когда ребенку 1,3 было, катались как в коляске, сейчас ей почти три, вот вчера достала, катались, но ей реально тяжело крутить, то ли с центром тяжести что то не то, на другом ( соседском) она крути в прошлом году, правда чуть до педалей не доставала, а на нашем не может. И вот как, покупать просто велик что бы гоняла, без ручки. Может кто посоветует, как е нормальные, без излишеств, но главное устойчивые.
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
А забыла добавить, велик у нас пуки хваленый, в 2013 г. За 250 евро брала. Сейчас боюсь даже задуматься о цене