МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015

а мне плевать на кризис и бананы

Ну вот реально жизнь моя по синусоиде идет...то вверх то вниз
То шубы покупаю,квартиру купила,заграницу ездила
То нищета была беспросветная..
Из еды гороховое пюре икра из свеклы,соевые котлеты и хлеб с вареньем на десерт
Ходила в чужих обносках
На проезд по копейкам собирала
Золото первое купила к 29-ти
Боже что говорить...вата и тряпки вместо прокладок(((бррр

Меня уже реально ничего не пугает))))ко всему происходящему отношусь с иронией...знаю что прорвусь)))
А то как почитаю...все уже лапки сложили потому что бананы по 40 грн.)))
Посмотрите как люди живут в Индии или Африке))))
66сезон666серия• 25 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
А я теперь хоть что-то положительное в климаксе найду!
и я уже жду этого климакса))) вот вот скоро))) хоть на одном сэкономлю)))

ПешитеБесАшипок• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все переживем!Лишь бы не стреляли и не бомбили
Прям мои мысли. Прорвемся. Дай Бог на только МИРА.
Комиссионный магазин Северная 2А• 25 февраля 2015
Автор, я такая же! Было время родители бизнесом занимались и я студентка в шоколаде купалась. Бизнеса заглох, долги. Я помню, как прорвались зимние замшевые сапоги и я плакала и зашивала их на сгибе пальцев нитками через верх (модница была). А денег не было купить и ещё долг по кредиту, покупала куринные скелетики и тушила, экономила на всем. Ничего прорвались! Были мы и внизу, были и вверху. Знаю, что прорвемся. Я не белоручка и неженка. Могу и таксистом, могу и мебель собирать, могу шить. Да много чего могу, главное не лениться. Недавно себе прихожую собрала сама. Дрель и шуруповерт купила, распилила ДСП и привезла. Собрала сама шкафы. Мне интересно было, смогу ли я:-) Или женщин только запугивают, что это не женское дело. При наличии техники все возможно. Шкаф обошелся в 400 грн. Девочки, не бойтесь никакой работы - глаза боятся, а руки делают!
Ответ дляВатный Пупс
Люди, ау-у-у-у! Вы о чем? Я согласна, что можно и вату сувать и г...но всякое есть! Но! При этом не работать или мизер работать не нести ответственности! Вы чего, действительно согласны пахать на наше правительство как минимум 40 часов неделю (обычно даже у официальноустроенных задержки на работе это норма), не видеть своих детей, родных, друзей, отказывать себе во всем и детям. Видеть их голодные глаза и болезни от неправильного питания, неговоря об игрушках и элементарных развлечениях? Вы согласны всю жизнь так жить, умереть и все? К сожелению мы все смертны, поэтому нужно жизнь прожить как можно лучше! Согласны ли вы при всей своей нищите смотреть Катю Осодчу с нашими депутатами в дорогих костюмах и т.д.? Вы чо лапки сложили? В Европе если что не так-митинги, демонстрации! А у нас мало того что тиран, деспот ко власти пришел, войну начал, в ж...пу страну засунул, так все сейчас смирятся ’ну что такая наша доля, ни такое переживали’! Такое!!!!! Не переживали даже 90-е, не было войны, все понимали, что рано или поздно получат з\п. А сейчас население Украины покалечено и физически и психологически, все направлено на то, что бы сделать из нас рабов, самых настоящих! Я лично ничего сама ничего сделать не могу, но я могу не мириться, учить своих детей свободе и ненависти к тиранам! То что происходит ЭТО НЕ НОРМА!!!!!! ОЧНИТЕСЬ!
полностью поддерживаю! Яныка не терпели, чего на Пороха махинации закрываем глаза!
Дружная семейка• 25 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
а не хочу как в Африке!!!!всегда смотрю где лучше а не где хуже!!!и не для этого я похала все эти годы,чтоб потом жить как в Африке!!!
А кто хочет? В Африке хоть лето круглый год, а у меня вот сапоги порвались(. Привыкнуть можно ко всему, к хорошему быстрее, а к плохому дольше...
Der_Natali• 25 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Моя свекровь в Африке з.п имеет почти 1000 уе.Я хочу как у нее))Она обычная медсестра,кстати))
АлывердЫ• 25 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ха-ха! Через год и мы будем ходить как в Африке африканки. Бусики и трусики

Der_Natali• 25 февраля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Не там пишите)Тут поистерить бы,поорать как ВСЕ плохо.Вместо того что бы поднять попы и что то делать.
А Вы молодец,я наверное не собрала бы шкаф.
ИМХОля• 25 февраля 2015
я тоже не паникую.а смысл??.Такое ощущение,что без сахара и бананов не прожить.Пусть меньше сладкого и соленого едят -здоровее будем.нам семье из 3 чел.хватает 1 кг сахара на месяц.а бутылки масла может и на 2 месяца хватить.картошку вообще только по 2 шт в суп добавляю.
ИМХОля• 25 февраля 2015
Ответ дляDer_Natali
я после развода всему научилась,жила в частном доме,ребенку 1 год,снег чистила.пробки меняла.разетки чинила.фен чинила и комод сама тоже собрала.
dgs21• 25 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Сразу видно ватного пупса))
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2015
поддерживаю
На привозе• 25 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Еще одна тема про ’покращення’!!! Я в восторге! Ну что, патритки, без прокладок проживете? Не зря скакали?
ну а ты чего ржешь, или уже в раисю перебралась, а может в швейцарию? Тебе тут же жить с этими ценами... так что напрягай извилины, дуреха.
Не за Будка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После очередного падения гривни минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривень – это теперь меньше 43 долларов, пишет ’Сегодня’.

Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там ’минималка’ достигает 51 доллара.
б...ть слов нет
Не за Будка• 25 февраля 2015
а что делать остается? только плевать...
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Тему не читала,но тоже не понимаю этого нытья!
Вам легче от постоянного депрессивного состояния,или вы думаете ,что вам сейчас хуже всех?
Винят всех на свете в своих бедах,сами создают ажиотаж с валютой и всё вам не так .
Люди очнитесь,в стране Война! И это нужно пережить!Мир наступит и всё наладится,лучше помогайте соседу,брату,маме,заботьтесь о детках,любите мужа ,но не нойте!
Если все пропало- застрелитесь !
Надоело
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2015
Ответ дляlesunia-n
мы уже сегодня живем хуже Африки многие получают сейчас меньше прожиточного минимума
да конечно хуже
У вас интернет я смотрю есть , а у них не всегда вода есть
Мечты сбываются• 25 февраля 2015
А если бы при Януковиче так жили? Тоже не пугались бы? или майданили?
почему то такие умницы при яныке вопили - мол хотим в ЕС учить детей.. а тут при Порошенке и вата вместо прокладок - милое дело, и бананы по 40 прекрасно!
Патриоточка• 25 февраля 2015

я з Вами

Уси-пуськи• 25 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
дорогуша, все ВСЕ ваши предки выросли без бананов!!!
А может как раз слезли с пальмы и питались исключительно бананами
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
можно было бы плевать, но когда расшатывают специально для очередного передела, как в 90, то тяжко быть марионеткой.
Скромняшка• 25 февраля 2015
Да можно не паниковать по поводу бананов!это фигня и кричать -я смелая!пока не приходит беда домой!не болеют дети ,муж и это не нет денег купить денег терафлю и т.д!а когда речь идет о более серьезных лекарствах и процедурах!!@
basasika• 25 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
такая же ситуация малому прописали гроприназин он без аналогов вроде как я выяснила он стоил 82 грн а вчера уже 180 !!!!у меня истерика у меня и 80 нет(((
дЫнька• 25 февраля 2015
Ответ дляbasasika
это упаковка,а вы возьмите одну пластинку
basasika• 25 февраля 2015
Ответ длядЫнька
нет упаковка стоит 750 грн(
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
на территории Украины????пальмы были когда-то????
картошка и то привезена
Просто красавица• 25 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Мне тоже плевать на все плевать
я с вами)
Котенок аки рысь• 25 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да уж автор - равняться на Африку - это уже предел всему.
Почему на Африку? По статистике мы после Африки идем:)
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
да конечно хуже
ЗАТО БАНАНЫ БЕСПЛАТНЛ
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Да ладно Вам автор,наш народ ничем не возьмешь! это только тут жалуются. а сами бегут все с прилавков пачками и блоками скупать ! Сам же народ создает ажиотаж и панику - естественно цены в верх полезут. а наши - и дальше гребсти будут!
О, это точно. Сейчас повальная затарка. Все думают до конца жизни накупить еды.