Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2015

Можно ли проверить входящие и исходящие вызовы на мобилке, если они удалены!?

Нужно проверить дочь, но она все удаляет .
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2015
только с паспортом в сервисе) недавно сама интересовалась

ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2015
паспорт и 15 гривен) и вам распечатку дадут
автор Техпаспорт на медузу • 24 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
то есть я со своим паспортом могу это сделать ? И мне дадут распечатаку?
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
какой оператор? в киевстаре на сайте был раздел мой киевстар раньше можно было посмотреть все номера и лайфе вроде тоже такое было, давно не заходила на их сайты
Ответ дляЗавЛабСнаб
и смс? А телефон при себе нужно иметь ?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
лайф . А как это можно сделать ?
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
https://my.life.ua/ru/

Ответ дляПоддакиваю иногДА
https://my.life.ua/ru/
но я не вижу как получить список вызовов?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
https://my.life.ua/ru/
я могу сейчас зайти на сайт, через мобильный дочери получить пароль и ? Подскажите . Спасибо .
Марафетчица• 24 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лайф . А как это можно сделать ?
Зарегить номер, типа личного кабинета будет на сайте.
Ответ дляМарафетчица
я поняла. А исходящие и входящие вызовы как увидеть ? Смс? Меня это интересует .
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
там раньше было что можно смотреть исходящие и входящие но только за предыдущий месяц, а за этот месяц это платная услуга была (вроде5 или 15 грн) нам все на сайте надо искать читать
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а смс ? Спасибо.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нужно как-то тихонько взять ее мобильный, чтоб пароль отправить .
Залатавая• 24 февраля 2015
Автор а по какому поводу кипиш?Зачем такой тотальный контроль?
Ответ дляЗалатавая
девочке 12 лет, появился взрослый настойчивый ухажер, я запретила общение
Ввожу проверочный код, все три раза неправильно. Там могут быть знаки тире между цифрами ?
Залатавая• 24 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ого....
А может привлечь милицию?
Попахивает педофилией...
Петя-петушок• 24 февраля 2015
Только что проверила, там нет номеров... в отчете только суммы.... так что сайт вам никак не поможет(

Ответ дляПетя-петушок
как же быть ? Спасибо.
Ответ дляПетя-петушок
а знаки тире в проверочном коде есть или у меня двоится в глазах на нервной почве?
Петя-петушок• 24 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в суперпароле? нет там пробелов и тире)))
Ответ дляПетя-петушок
не получается, постоянно пишет вы ввели неправильно . Три попытки и все. Номера и смс не увижу?
Петя-петушок• 24 февраля 2015
Как вы суперпароль получили?? надо с телефона дочки отправить смс PAROL на номер 123
а потом на сайт написать ее номер и тот пароль, который прийдет на ее телефон
Ответ дляПетя-петушок
в проверочном коде .
Ответ дляПетя-петушок
я так и делаю, но еще есть проверочный код, он почему то вводится не так, Вы скажите , я
Зря мучаюсь? Мне это ничего не даст ? Спасибо.