Жена брата Админа• 24 февраля 2015

Какие цены на обувь в "Детском мире" и на рынке по магазинам, кто был недавно?

деми ботинки интересуют, ортопедические.
автор Жена брата Админа • 24 февраля 2015
ух ты, какая ава у меня)

Русская Богатырша• 24 февраля 2015
Киев? Сегодня была на дарнице детский мир. Магазин шалунишка возле дет мира рядом с бывшим антошкой, подвальный этаж. Ботинки кожа турция 450..... Грн. Цены еще не поднимали и на босоноги. Есть из чего выбрать. На рынке возле дет пассажа цены космос!!!
andreianova• 24 февраля 2015
Я была в позапрошлые выходные на Дарнице, смотрела десткие ботиночки Парлинка, хотели от 800 до 900. Мне дорого.
Ответ дляРусская Богатырша
О спасибо огромное!! Завтра помчу!
хоть бы успеть.
Ответ дляРусская Богатырша
Он на виду, магазин, а то сто лет там не была и где антошка бывший, даже, не знаю?
KaterinaOsm• 24 февраля 2015
Зайдите в лапси ещё в детском мире на 2м этаже - там частенько акции... Я правда давненько была. У меня карта ещё 10% скидки - если что могу поделиться просто так.
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо Вам преогромное! А как делиться, там номер надо или реально карту предоставить?
zlata09• 24 февраля 2015
Лапси в Детском мире поднял цены.

Муроводчица• 24 февраля 2015
Я была в интернет магазине папая (Израильская обувь) босоножки на лето порядка 500 грн. Ботинки 600-700, подняли цены буквально сегодня.
KaterinaOsm• 24 февраля 2015
Антошка был - если едите со стороны Хрещатика первый вагон и выход налево и потом по ступенькам направо в сторону Детского мира - прямо до светофора и увидеть 4х этаж здание в нем Челентано и будынок играшок Вам войти где вход в Челентано и вниз по ступенькам.
KaterinaOsm• 24 февраля 2015
Надо карта - но я рядом живу и мне в Еву надо. Если что- то. Выберете там маякните и я подойдут и пересечемся. Я до 2х буду свободна если завтра.
Ответ дляKaterinaOsm
ОК, спасибо за разъяснение и предложение!
KaterinaOsm• 24 февраля 2015
Ещё на 2м или 3м этаже в Детском мире есть бартек магазин и от Детского мира обувный магазин - там неплохие цены. А возле него там куча маленьких магазинчиков мне вообще не нравятся - я ни разу там ничего по адекватной цене не нашла. Ещё есть центром обувь - рядом в здании биллы, но как по мне качество желает лучшего