Пожмаковна• 25 февраля 2015

В Германию по гостевой визе?

Хотим с мужем поехать в гости к сестре в Германию, женаты меньше года, кто-нибудь знает выпустят или нет?
orel9• 25 февраля 2015
если соберете все доки,подтвердите родство и фин.возможности-да.

Молчавочка• 25 февраля 2015
выпустят при наличии визы. Говорят с визами проблемка, не всем дают, очень много за границу едут. Уже была темка вчера.
автор Пожмаковна • 25 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Как называлась не подскажите?
автор Пожмаковна • 25 февраля 2015
Ответ дляorel9
А с чего начинать и куда обращаться?
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
А с чего начинать и куда обращаться?
вам наверное должна сестра выслать приглашение, далее сбор документов, лучше если вы оба работаете)
Гладиолус• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
А с чего начинать и куда обращаться?
Вам на сайт посольства Германии, там есть вся инфо по документам и куда идти,мы подавали не в само посольство, а в визовый центр документы.
Дополнительно перед подачей проверили комплектность доков и правильность заполнения анкеты у тех, кто предлагает помощь прямо возле центра. Так сохраните и деньги и нервы,потому что если что не так, в виде откажут, а сбор не вернете
Гладиолус• 25 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Приглашение само собой. И еще желательно чтобы сестра прислала по факсу подтверждение финансирования и проживания в Германии, это большой плюс вам будет

автор Пожмаковна • 25 февраля 2015
Всем огромное спасибо за советы!
автор Пожмаковна • 25 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Сестра со своей стороны знает что делать,все пришлет, а вот мы вообще не знаем НИЧЕГО!
Гладиолус• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда ждите от неё приглашение и подтверждение, готовьте документы и в посольство!
Чебураха с перцем• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
откройте сайт посольства Германии и ..наслаждайтесь списком доков
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Мы ездили на машине по гостевой визе на Новый Год. Рассказываю как было на то время: В Германии живет моя родная сестра(не работает) с мужем и двумя детьми. Письмо отдельно выслала она на немецком языке и ее муж тоже на немецком плюс копию договора с места работы ( вы когда получите письмо не выкидывайте конверты). Также нужны от родственников копии документов: сестра выслала свид. рождения, паспорт, свид. о браке, нас даже попросили принести св. о браке наших родителей( документы в посольство нам помогало делать агентство), также пакет копий документов от ее мужа, они нам все скинули по почте и мы их распечатали, документы которые подавали мы подробно описан на сайте посольства.Очень приветствуются документы, которые подтверждают, что вы являетесь владельцем машины , квартиры, дачи и т.д. В нашем случае мы положили еще деньги на карточку с расчетом 50евро на человека в сутки, так как площадь квартиры не позволяла по ихним законам нас расположить у себя. Если вы будете лететь на самолете нужно будет предъявить бронь билетов. Готовьтесь сразу, процесс сбора документов и подачи очень выматывающий. Забыла добавить визу мне и ребенку дали бесплатно, а мужу пришлось заплатить. Терпения и удачи.
автор Пожмаковна • 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!
Scofi• 25 февраля 2015
Нормально немцы дают визы. Главное правильно оформить приглашение и собрать документы.
Обращайтесь, подскажу, помогу.
Приглашение можно написать от руки
Scofi• 25 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098589.html Виза в Германию без личного присутствия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12617067.html - выезд в Германию на ПМЖ с получением ВНЖ
levante• 25 февраля 2015
Нужна помощь в оформлении визы в Германию, обращайтесь http://visakiev.com.ua