Бентливуман• 25 февраля 2015
Прошвырнулась по группам и нашла
‼ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ‼
‼ ОБРАЩЕНИЕ ОПОЛЧЕНИЯ г.ЛИСИЧАНСКА ‼
‼ К СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ ВСУ!!!! ‼
Уходите с миром из нашего города, просим вас по-человечески!!!
Мы не хотим крови, мы не хотим вас убивать!
Вы выполняете преступные приказы незаконных, так называемых, правителей!!!!!!!!
Если вы не думаете о себе, так подумайте о своих близких, они хотят вас видеть живыми и здоровыми, а не разорванными на части в цинковых гробах!!!!!!!!
Просим вас, покиньте наш город! Езжайте домой !Это наш город, это наш дом !!!
Мы всё равно туда вернемся с победой!!!!!!
Мы не хотим вас больше убивать, но вы сами вынуждаете нас это делать!!!!!!!
Вы, ребята, воюете не с теми, ваши враги в Киеве, идите туда!!!!!
Подумайте очень хорошо над этими словами. Лисичанск был, есть и будет нашим домом, и вы не вправе распоряжаться здесь!!!!!!
Уходите без боя, так для вас будет лучше!!!!!!!!!!!!
Это в сепарских группах, может реально хватит уже войне(( так надоело все. Итак столько погибло, пора договариваться! Мы только перебьем пол страны так(((
‼ ОБРАЩЕНИЕ ОПОЛЧЕНИЯ г.ЛИСИЧАНСКА ‼
‼ К СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ ВСУ!!!! ‼
Вездевлазиющая• 25 февраля 2015
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с военной ситуацией на востоке Украины и оккупации Крыма.
Все новые темы, связанные с этими действиями, будут удалены без предупреждения, автор заблокирован.
Скромняшка• 25 февраля 2015
Я теж так дума.ніщо не варте людських життів.але страшно,де гарантія що ’ополчение’ далі не піде?
Пожмаковна• 25 февраля 2015
росияне и ежи с ними катитесь к чертовой матери и к своему путину, оставьте нас в покое
Бентливуман
• 25 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
В Лисичанске этих уеб..ов хотят видеть единицы.
Вы знаете, большинство их там поддерживает
Фокус-Покус• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Я оттуда