odna_luna• 25 февраля 2015

Разсудите ситуацию с покупателем.

Изменить ничего нельзя.
Негативную оценку мне выставили. Я не ставила даже нейтрал, хотя неприятный осадок после общения был.
Хочу отписаться в гостевой покупателя, но напоследок решила спросить совета, может всё таки я не права???

скрины прикрепляю.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5120640.html мое объявление, там есть и отзывы всех, кто покупал. Их почти 300 сделок ни одной нейтральной. Всем подходило, моя помощь в подборе размера только помогала, а здесь белье маломерит и всё!(
автор odna_luna • 25 февраля 2015
и еще фото переписки
t.fodlash• 25 февраля 2015
нижнее белье вообще не подлежит обмену. а в гостевой выставьте скрины с кратким описанием ситуации
Татьяна И.Л• 25 февраля 2015
По-моему продавец очень четко и нормально описывает и товар, и пр. Не вижу, за что плохую оценку ставить. Если я не знаю размер, уточняю. С Милавицей вообще просто: иду в магазин, намеряю модели, и заказываю по номеру. Ни продавец, ни покупатель до этого не додумались, но ведь у не умер никто, можно же и разрулить
Прокопенко• 25 февраля 2015
у меня пол шкафа пролетов, ни разу не выставляла претензии продавцам. Тем более белье, тем более СП. Не готов рисковать, дуй на рынок или ТЦ
Feya555• 25 февраля 2015
Вы правы на миллион процентов. и терпение и корректность Вашего общения, просто на самом высоком уровне. Вы умничка!
olgavas• 25 февраля 2015
Да уж ситуация не приятная,конечно покупатель не прав не согласовавший с продавцом размер незнакомой ранее ТМ
Вы молодец! не поддаетесь на грубость покупателя
я бы на Вашем месте описала всю ситуацию у нее в гостевой
Notada• 25 февраля 2015
Пожалуйста!!!! напишите отзыв на эту сделку покупателю!!!!!! а потом 100% положительный рейтинг, а в реале получается вот такое...
автор odna_luna • 25 февраля 2015
спасибо.
убедилась все таки, что я права в этой ситуации.
пишу отзыв покупателю в гостевой.