Ластовиння• 2 часа назад

Они будут продолжать издеваться над нами, потому что мы Терпилы!

Мы недостойны нормальной жизни. Понятно? Потому что мы терпилы! Все.
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Як саме Ви не терпите і що робите?
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Да и так уже красная линия пройдена. Уже лишь пойдет все по нисходящей. Ко дну. Раньше нужно было выходить.
Люди надеялись, лично я чётко верила что в е закончится быстро, сейчас уже все думаю 10 лет минимум
Указка• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
Ого какой тут революционный порыв, автор, ты хде, долго еще на морозе с вилами мне стоять?
Здесь принято с дивана и воевать, и революционировать.
Показушница• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
За 4 года можно уже выехать и не терпеть
Так там надо будет терпеть
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Вот именно. Вначале верили. Потом тихо следили за развитием событий.. Потом начали возмущаться на кухнях. Теперь просто наблюдаем за тем как страна катится в бездну.
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже так думаю, но это надо что все поднялись, а не кучка людей, тогда толк будет, а не лежать на диване
Если выйдут абсолютно все ,думаю зашевелиться наша власть , а то очередное уничтожение людей и так будет постоянно
Со стороны рашки и наше правительство
А чого виходити, з якої причини?
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Путин или Зеленский столько не протянут. Когда одного из них не станет, сразу и договорятся.
Вся в кредитах• 1 час назад
Так дело даже не в войне, сейчас отключения глобальные деньги на ремонт и укрепления энергетического оборудования раздеребанели , а вы терпите блин , бо не на разі бо война
Марфа Українівна• 1 час назад
Не ми, а ви. Десь так. 73% неповносправних це багато, і воно щось не попускає. То одна клуша, недобита кацапською ракетою, відстоює своє право гнобити продавців за українську. То інша слюні пускає, бо новий міністр оборони ’маладойкрасівий’. То третя вилазить, бо їй без яника не жизнь. Ну от так і живем.
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Блін, краще б в моїй темі про Коста Браву розказували, а не тут фігню писали
Я теж хочу в Коста Браву, де тема?
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Вы думаете проблема в путлере только, там многие хотят войны, думаю за ни ним стоят люди которые это все организовали, возможно и прожолжат
Я вижу что это зачистка планеты от украинского и коцапского народа с обоих сторон
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Со стороны рашки и наше правительство
Ну вышли много ветеранов в Черкассах, целая колонна, за мужчину что застрелил 4 полицейских и сам погиб, там не просто так он в них стрелял, а толку, или постоянно выходят родственники безвести пропавших, или пленных, а толку.
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Краще одного. Першого
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Да еще пару лет такой мобилизации и выезда молодёжи и в стране некому будет ни воевать ни экономику поднимать. Как его потом в зад все возвращать? Ещё и внутри страны может начаться конфликт.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Тогда надо готовиться что эта война будет ещё 10 лет и свет будет отключать тоже 10 лет,
Выживут только самые стойкие и с деньгами
хуйло планує воювати ще 20-25 років.
тому тримайтесь :)
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Краще одного. Першого
Мне лично без разницы кого, лишь бы побыстрее. Если же оба будут рядышком висеть - я шампанское выпью.
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Хай здохне-а там побачимо. Коли сталін здох -все змінилось
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я теж хочу в Коста Браву, де тема?
У розділі подорож, там кілька тем наваяла, але мало порад написали
Показушница• 1 час назад
Терпилы всегда будут терпеть, а свободные женщины откроют свободную тему и будут свободны.
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
По соотношению всей страны это мало, тут надо что бы не было безразличный с миллионами они не справятся
Да кучку народа придавили и все ,
Вот кацапы терпят бо шкуру свою жалко, в сколь миллионов народа у них могли давно уже все порешить. Тоже терпилы
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
не дочекаєтесь
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там медведе будет похлеще, вообще надеяться что от его смерти изменится очень наивно, но я тоже хочу в это верить
Наодинцi• 1 час назад
Достали уже эти диванные революционеры больше диванных вояк за границы 91 года . Что надоело? То что руссофашисты сегодня обстреляли Киев с областью в самую холодную ночь? Или что они хотели ударить ракетой х22 по работникам Укрэнерго? Что это нытьё изменит? Вот что?
Столічна штучка• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Вы в своем уме? Это что за выражения такие??? Почему человек должен уезжать из своей родной страны из-за кучки временных мерзавцев?
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
не дочекаєтесь
Да понятно, что страна отвоюет свои территории, воспрянет экономически, войдет в ЕС, коррупция сгинет как явление. Мужчины вернутся с войны и получат огромные компенсации, гражданские мужчины смогут свободно выезжать за границу. Рашку задавят так, что и не высунется больше никогда. Ясен пень, будет именно так. Только когда? Через сколько десятков лет? И что для этого нужно сделать? Абсолютно всем мужчинам уйти на фронт или что?
Кусман Сиру• 1 час назад
Та не треба нам нагадувати, що росіянці , то стадо баранів. Впокойтесь. В скажіть своєму куратору,нехай методичкунову видасть
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Ладно страна, люди гибнут, причём каждый день, мирные, молчу про военных. Народ сидит без света и тепла, докэрувалыся потужни мэнэджэры до ручки Послушала выступление в Германии про лидора нашего, а ведь она правду сказала, а толку.
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Женщина, ну не выезжайте. Это ваше личное дело выехать или сидеть не месте.
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
То иди на майдан,если не терпила
С Майдана как раз беды наши и начались(
Королева краси• 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Выезжайте, а я хочу, чтобы дома было хорошо.
А вы заслужили это «хорошо» люди не могут понять что своими руками это все привели…Майдан/выборы президента в 2019. У всего есть последствия