Мальчун-задирун• 25 февраля 2015
НУ и кто прав?
вчера написала продавцу куртки "актуальна ли цен,есть в наличии" цену она сама написала, т.е. подтвердила,наличие есть. я сказала чтоб выслали реквизиты. и в итоге я оплатила. сегодня должны были отправить. теперь выясняется ЧТО ДОЛЛАР ПОДОРОЖАЛ и цена куртки увеличивается на 120грн. вот объясните мне нежалекой с какого Х*** я должна доплачивать? если я вчера спросила цену и продавец сказал что цена актуальна и я вчера в течении 3 минут оплату произвела. а на утро цена меняется при уже оплаченном товаре? да что ж с**ка за беспредел творится а?
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2015
Автор однозначно правда за Вами! Просите возврат денег и пишите ей в гостевой!
Чучело сосны• 25 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
деньги забирайте
продавцу отпишите в гостевой
+1, пусть возвращает деньги со всеми комиссиями, безсовестный, нечестный продавец!
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2015
Вы оплатили, все остальное проблемы продавца. так что вы правы. пусть отправляет куртку или деньги.
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2015
мне она то вернет деньги,просто зачем мне деньги если я уже куртку купила. ну ладно бы еще не оплатила но я же уже считай вчера ее купила.т.е. если бы не доставка в другой город она бы у меня считай фактически была бы в руках
Пенять на зеркало• 25 февраля 2015
Страдают все и продавцы и покупатели.
Идите к Гонтаревой, пусть курс понижает.
А пока все молча скупают товар и сопут в две дырочки -так безпредел и дальше будет продолжаться с курсом валют.
Редисочка• 25 февраля 2015
если вы вчера оплатили ,то сегодня цена выросла уже на ВАШУ куртку)))Конечно ,вы не должны ничего доплачиватью. Продавца-жлобиху в студию !1!!
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Страдают все и продавцы и покупатели.
причем тут гонтарева? если я ее уже купила!!!!!!!!!! она уже моя по факту оплаты понимате? я просто ее не забрала еще и все. а я вещи в америке покупала до НГ мне тоже надо девокам пересчет оплатить? ну что вы оправдываете тупизм и беспредел?????
Прокопенко• 25 февраля 2015
куртка продана, никаких денег назад, пусть высылает куртку, дол. каждый день дорожает, она как продавец должна была учесть, еще можно потребовать с нее за неустойку
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
вот именно,куртка моя я просто ее не забрала еще но я оплатила значит она моя. а наценку пусть +120рн делает на оставшиеся или на новые..сил нет никаких на такие покупки
Думы мои думы• 25 февраля 2015
Продавец не прав. Вам продали в тот момент, как вы оплатили. Все сделка закончилась. Продавец больно хитрый.
Пенять на зеркало• 25 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Купили, НО вот как покупатель имеет право отказаться от покупки, точно так же продавец может отказаться и от сделки, вернув Вам деньги. И никакая она не Ваша, пока она у продавца.) Хоть тапком просьте) Автор, а гонтарева что ни есть и виновата в таком росте курса. Ей жалобу напишите.
Осторожная• 25 февраля 2015
Куртка уже оплачена, значить вона уже куртка покупця.І нехай хоч дол. 100 грн коштує, немає значення.
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
пока такие как вы есть порядка в стране не будет.всякий бред можете оправдать а спихнуть на васю...мне все равно кака цена будет НО НЕ ТУ КОТОРУЮ Я ОПЛАТИЛА
Пенять на зеркало• 25 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Упс, как покупатель, так он имет право на возврат, а как продавец -так уже и безправны))) Я не защищаю в даннном случае продавца, Но на месте продавца и покупателя может оказаться каждый из Вас. Я продала вчера вещь утром по курсу закупки, а сегодня я ее уже и не закупл с такими курсами.)))
Пенять на зеркало• 25 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
))) Увы автор, Вы купили е уменя товар.
Ивинить меня в беспорядке это уж лишне, я так понимаю ЧТО ВСЕ КТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН -в чем то виноваты. Продавец посчитала не продавать себе в убыток куртку. Я так понимаю. Я вот хочу сапоги -а цена с этим курсом....мами мия....и что мне далать? А свои сапоги то я продала...дабы купить новые, но мне по ходу и на балетки не хватит(.
Я не спихиваю всякий бред на васю, как Вы говорите. Виновата власть своими бездействиями, а народ молча все это проглатывает.
Если бы сегодня доллар упал - Вы бы всеравно создали темку о том, что продавец Вам не хочет возращать деньги.
Кто прав кто виноват решайте сами, Вы же дороваривались о покупке. А я высказала лично свое мнение.