Неправдиша• 25 февраля 2015
Кто-то открывает свое дело?
Вот планировали с мужем открыть свое дело, а смотрю что творится-страшно рисковать! Скажите пожалуйста, есть тут такие же "экстремалы" - начинать дело при такой ситуации в стране?
Стекловыжималка• 25 февраля 2015
в мене подруга відкриває масажний кабінет, зараз доробляє ремонт, і в середині березня відкривається
Просто Мария• 25 февраля 2015
Если вы камикадзе, то открывайте. А лучше уезжайте и открывайте в другой стране.
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2015
в эвропе кризис, это толчок для развития, а у нас почему то для нытья..... типа сижу реву
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
куда ехать?? а там мы кому-то нужны?
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Если вы не уверены, то и не стоит... Человек, когда имеет цель - то приодолеет любые припятствия.
marysya123• 25 февраля 2015
кризис - это всегда время возможностей, кто-то вдребезги, а кто-то в облака. удачи вам, главное вкалывать! (=
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я закрываю.
а чем занимались, если не секрет:)
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляmarysya123
Спасибо
Зефирная попка• 25 февраля 2015
если у Вас сбережения в долларах, то это самый лучший бизнес.
Ежели собираетесь работать руками, а не деньгами (без капиталовлажений), то конечно стоит.
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ну дает..
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я к этой цели шла 5 лет, а тут появилась возможность взять в аренду 50 кв.м за вполне доступные деньги, да и копеечки собраные с каждым днем обезцениваются-вот и решили!
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
прЕодолеет, прЕпятствия...вы школу хоть заканчивали?
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
к сожалению в гривночках
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
У меня муж с друзьми открыли свое дело в августе 2013, до августу 2014 всю прибыль вкладывали в развитие и только последние месяцы забирают себе часть прибыли.
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
к сожалению в гривночках
не хочу Вас обижать, но чем вы раньше думали?
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
видимо не головой
Ну есть как есть, изменить уже нельзя ничего...
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы учительницей много зарабатываете, это ваш бизнес? Название темы помните?
Луноходик_Ик• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
а чем занимались, если не секрет:)
Детские товары из США. Магазин закрыла. Распродам все через интернет и все.
НаливайКа• 25 февраля 2015
у меня дядя магазин Все для рыбалки открыл осенью, сейчас закрывает. 2000 дол - тю-тю
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
простите, малая нажала:)
по теме
Стекловыжималка• 25 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну дает..
ну ви знаєте, я спочатку теж думала що вона здуріла ))) а вона так цілеспрямовано рухалась до своєї мети, і долала перешкоди що тепер і я знаю що все в неї вийде )))
а ще два дні назад в нас відкрилась приватна дитяча поліклініка поруч з будинком, і цікавляться люди, багато заходить )))
Я_поехала• 25 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
у нее наверное клиенты уже есть?
Зефирная попка• 25 февраля 2015
мой муж полтора года назад открыл свое дело, год назад закрыл. тю-тю 10 000 долларов
мой бизнес пока выживает
Стекловыжималка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
у нее наверное клиенты уже есть?
ви знаєте, як би це дивно не звучало, але має список людей, які просили повідомити коли відкриється + один масажист приходить зі своїми клієнтами ;)
і в нашому районі такого плану закладів немає )) це теж +, а район спальний і людей багато