Бабушка-байкерша• 25 февраля 2015

Девочки подскажите в Ашане на Черниговской есть какие-то акции на памперсы ?

Девочки подскажите в Ашане на Черниговской есть какие-то акции на памперсы ? Стоит туда ехать или нет (добираться проблематично и коляска не пушинка) ......
Мухтар• 25 февраля 2015
В метро есть, акция на либеро, при покупке двух пачек цена каждой 210 гр( большая упаковка)

Люблю Поумничать• 25 февраля 2015
Муж сейчас звонил оттуда - Хаггис Классик 4 (50шт) 170грн - это на сегодня самая дешевая цена
автор Tony1809 • 25 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо !