Куплю орехи• 25 февраля 2015
Рассказываю как я вчера скупилась)
Думаю поеду куплю хоть сахара и муки.а то все гребут.а я что лысая.работаю до 18.00.пока ребенка с садика забрала.короче в Ашан мы попали около 19.00.Зашла и у меня ступор.на полках ничего! не сахара.не муки,пусто.не раст.масла! а забыла.даже макарон не было! все разобрали! короче я купила стир.порошка и туал.бумаги) муж увидел это и смеется)говорит если жрать будет нечего зачем нам столько туал.бумаги))) Короче после Ашана говорю.поехали на Гната Юры в детский мир.ну там все попроще случилось.Зашла.увидела.купила! Малой пальтишко Кико зимнее за 1550 грн.Вот и все мои покупки...Так что вот так.не успела я муки и сахара взять) Пальтишко купила вот такое)
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляНа границе
У нас в АТБ сахар 11.20 за кг., мука 15 грн. за 2 кг.,растит.масло покупаю самое дешевое за 15.80.- это цены понедельника.яблоки были по 11 грн.,картошка по 5.20.макароны от 6.50 и выше.гречку и рис покупаю только пакетную-пачка 11.80 грн.
это было в понедельник.вы сегодня сходите
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
трындец.в магазин больше не пойду...
Автор, очень суперское пальто, я бы тоже такое взяла. Во Львове не знаю где продают, на сайте думаю можно найти.
А какой размер Вы брали? мне нужно на 5 лет, девочка высокая.
спасибо
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А мне мой свечки к концу света припоминает и соль летом 2014.
Сегодня заставлю его купить ему туфли и куртку... и наверно бытовой химии...
Я как раз к концу света ни спички, ни соль не покупала)) Мне это в хозяйстве не нужно было)) В тот день хлеб даже закончился)) И в прошлом году,когда была паника 20.02,вышла купить хлеба. Смотрю,все сметают,даже хлеба нет. Ну ладно,думаю,будем без хлеба.
На границе• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
утром за хлебом заходила-пока цены такие же.
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
спасибо
смотрите.нам тоже 5 лет и 3 мес.рост 110.я взяла с расчетом на сл.год.типа на 2 зимы.взяла на рост 134.нам оно ниже колена сейчас и рукава длинноватые.эта модель идет еще еще на 140 см и все
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да я тоже так думаю.буду ходить как и раньше.ну нету то нету)
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Нужно воспринимать это проще. Паникой только здоровье можно подпортить) И это пройдет))
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
согласна с вами)
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
девушка я не че и я не вру! в Ашане на Окружной была
вчера в ашане на окружной взяла гречку по 16, рис по 20, был ли сахар - не смотрела. масло видела по 20, не рекламное, простенькое. макаронных изделий полно было, полки не пустовали
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
одна я дурочка не гребу сахар муку и масло))))
мы с вами две дурочки
Прыг-скок• 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кто нибудь, серьезно, обьясните , зачем затариваться? Вы боитесь, что продукты совсем исчезнут из магазинов или цена сильно поднимится?
ну Вы даете - вчера сахар был у нас в некоторых супермаркетах по 10,64 в Виннице, а на базаре уже по 15 грн на развес, а в Запорожье пишут что он уже по 20 грн в розницу. в Виннице уже поступил вчера на оптовые склады по 15! грн
ну так подорожание в 2 раза - это разве не сильное поднятие цен?
может кому зарплаты в 2 раза подняли в гривне?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 февраля 2015
Девочки,где такая паника на продукты?Я вчера покупала в Сильпо(Запорожье)-все было.Мука 7 грн на развес,сахар 11 грн,масло подс. От 18 до 22 от объема зависит.Макарон полно и наших дешевых и итальянских по 25-35 грн.
Смотрите в магазинах,не столь популярных как Ашан,на рынке,мал. магазинах.
Цветок Мира• 25 февраля 2015
Вы там в Киеве дикие какие-то. Живу в 150 км от Киева , в магазинах все есть - и сахар, и масло, люди спокойно все покупают и не создают ажиотаж.
УраганнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Зато на заправке у нас возле дома третий день наблюдаю тишину. Ну одна или две машины в час если заедут, то хорошо. Все на общественный транспорт пересели и карманники активизировались с такой бешенной силой.
УраганнаЯ• 25 февраля 2015
Мне мама вчера звонит ( она в Черкассах живет, а я в Киеве). Спрашивает меня чего я накупила. Говорю, что ничего. Мама говорит стоит в магазине с корзинкой ( бутылка масла, хлеб и зубная паста по моему), а люди проходят заглядывают в корзину и плечами пожимают. Сами все с тележками набитыми ездят и смотрят друг у друга, чтобы еще взять. Капец.
Ответ дляДешевле не бывает
да легко, взяли и перевели-целее будут=)
зато потом пойдете( если все будет так плохо, как пророчат паникующие эксперт на советчице) и за 2 евро купите брендовое пальтишко дитенышу=))))))))))))))) еще и подарков вам надарят и акций предложат, т.к 90 % страны затарилось сахаром и гречкой на все свои сбережения=))))) крупицей сильно не расплатишься=)))
а если все будет норм- с валютой вы все равно в выиграше
Стопудово)))
По теме, вчера зашла в Эко купить бананов, как не смешно)) малая любит. Народу не много, сахара полные стеллажи, бананы взяла по 30 с копейками, но увидела рядом типа спелые и по 26, не гнилые, просто местами кожица с пятнышками, взяла их, бананы норм и ребенок наелся от души)))
И тоже предпочитаю доллары покупать, а не риса с мукой.
Ответ дляУраганнаЯ
Ажиотаж еще тот! Напуган наш человек, это уже в генах сидит, но надо бороться)))
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Подтверждаю. Хоть была на прошлой неделе, но после обеда полки реально пустеют.
БеллаДонна• 25 февраля 2015
Была вчера в ашане все есть. Некоторые полки не плотно заставлены, но весь выбор остался -людей почти нет.
Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015
Симпатичное пальтишко. Это вы в детском мире на Колибрисе брали? Не обратили внимание на обувь, еще не убрали с прилавков зимнюю? Хочу малому заехать на след зиму посмотреть.
А мне сегодня подфортило, в Метро масло Щедрый Дар взяла по 20,5 кажись. Правда не больше 5 л. можно на чек. Проезжала мимо АТБ тоже заехала а там сахар по 11,99 и мука Хуторок 2 кг. 17,99. Забрала последние 5 упаковок. Сахар правда я не ем и муж тоже, для выпечки и малому на компоты на лето мама моя будет закрывать может. Но все равно приятно.