Куплю орехи• 25 февраля 2015
Рассказываю как я вчера скупилась)
Думаю поеду куплю хоть сахара и муки.а то все гребут.а я что лысая.работаю до 18.00.пока ребенка с садика забрала.короче в Ашан мы попали около 19.00.Зашла и у меня ступор.на полках ничего! не сахара.не муки,пусто.не раст.масла! а забыла.даже макарон не было! все разобрали! короче я купила стир.порошка и туал.бумаги) муж увидел это и смеется)говорит если жрать будет нечего зачем нам столько туал.бумаги))) Короче после Ашана говорю.поехали на Гната Юры в детский мир.ну там все попроще случилось.Зашла.увидела.купила! Малой пальтишко Кико зимнее за 1550 грн.Вот и все мои покупки...Так что вот так.не успела я муки и сахара взять) Пальтишко купила вот такое)
Ошеламиссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
надеюсь)я наверно одна из многих.которая думает.что война закончится и все наладится!
Нашему народу врят ли что поможет(( как может быть нормальной страна, где рассгребают все!! Даже сахар и муку
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляil-mari
пальтишечко просто супер!!!!
да я тоже довольна.только что увидела его в интернет-магазине за 2 700.капец
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2015
Я вчера в Ашане на Петровке была... Очереди по 40 минут стояли. Гребли по две телеги, все, что только можно. Я такого давно не видела. Но полки были нормальные, все вовремя докладывали. Апельсины-мандарины 45грн! Лимоны 50грн, бананы 37грн. Что дальше? А в других магазинах вечером быстро ценники перебивали. В Комфи очереди огромные, остатки добирают:) Конец света близок
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
У меня муж вроде не паникер, но вчера купил 10кг. Сахара, 5 муки, 2пачки масла сливочного и 3 замороженных минтая
молодец ваш муж.а я своего попросила.а он только улыбается и соль мне вспоминает 2 года назад)
Безпринципная• 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
в каком ашане? че вы врете? я вчера была - все полно
а что ашан только в вашем городе есть?)))))
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
трындец.в магазин больше не пойду...
Любящая болтать• 25 февраля 2015
я сделала утрений рейд по супермаркетам города)буду писать что смотрела и примерные цены.
1.Эко/ 2Сильпо / 3.фуршет У нас в Василькове 3 маркета.
Сахар почти 12/ 10,94(полно)/ около 11 нету.
Мука неглянула /6,14 полно / 6,64 полно
Яйца 1,09/1,09/1,37 везде полно
Масло раст от 19 / от14,99/ масла полно но не глянула
Макароны на развес от 7,6 и в ассортименте, гречка рис на развес 16-22 примерно как и была.
Вот в Сильпо бананы по 40, но мои их не очень любят, в фурике около 32грн
где сахар по 20 ненашла))
Скупилась на 900грн это при том что на 400грн купили пива( на пивную вечеринку в честь Днюхи мужа)
Мука неглянула /6,14 полно / 6,64 полно
Яйца 1,09/1,09/1,37 везде полно
где сахар по 20 ненашла))
Кнопкотык• 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кто нибудь, серьезно, обьясните , зачем затариваться? Вы боитесь, что продукты совсем исчезнут из магазинов или цена сильно поднимится?
Да, мука будет 30 -1 кг, масло-40. Сахар на опте уже по 20!
Умничка-помощничка• 25 февраля 2015
Пальто супер!!
В билле муко щедри брати по 12,99
И масло по 20
В копейке видели сахр по 9
В билле муко щедри брати по 12,99
И масло по 20
В копейке видели сахр по 9
Чеширская кошечка• 25 февраля 2015
Вы совершили более чем разумную покупку.После ажиотажа на ’жрачку’(боже,сколько же люди употребляют,мягко говоря,сахара) цены опустятся,а вот на зимнее пальто цена станет уже космической.
Чеширская кошечка• 25 февраля 2015
Вдохновилась Вашей покупку-собираюсь на рынок(там есть точка по продаже Кико),тоже куплю дочке на след зиму пальто.
Дешевле не бывает• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
а как же денежку в валюту сейчас переводить по такому бешеному курсу?читала вчера в инете - у нас дома хранится 5 эвро.к НГ планируем машину купить
да легко, взяли и перевели-целее будут=)
зато потом пойдете( если все будет так плохо, как пророчат паникующие эксперт на советчице) и за 2 евро купите брендовое пальтишко дитенышу=))))))))))))))) еще и подарков вам надарят и акций предложат, т.к 90 % страны затарилось сахаром и гречкой на все свои сбережения=))))) крупицей сильно не расплатишься=)))
а если все будет норм- с валютой вы все равно в выиграше
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, самое время. Вчера в магазине пальто Сноуимидж детское посмотрела - цена 3800!!!
Чеширская кошечка• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в моей точке распродают по старым ценам с небольшой накруткой.Детские пальто-до 1500.
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Я в первых числах месяца,купила продуктов на тысячу гривен(с мясом). Просто под домом была ярмарка и муж под рукой. У меня не паника,а грыжа и носить тяжести нельзя. Муку Киевмлын брала по 12грн.за 2кг,сахара взяла еще по 8грн.,подсолн.масло по 16(850мл),мешок картошки и овощи,яблок взяла 5кг. Но я так затариваюсь раз в месяц-полтора. Жалею,что Тайд по акции не купила,но то такое. Неделю назад купила дочке Тимберленды за 750грн(41размер). В субботу поехала,думала себе взять,а Интертоп поднял цены ,типа распродажа,но на 650грн.уже дороже))
Чеширская кошечка• 25 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Подумайте, через 4 месяца пойдет варенье-как его делать?
ааа,так вот в чём дело!Не уверена,что будет возможность покупать ягоды и фрукты на варенье.Да бог,чтоб на поесть хватило.
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о круто.а я првтыкала.надо было мешок сахара и муки взять и масла растительного.но кто ж знал что такое будет
Пушка заряжённая• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А мне мой свечки к концу света припоминает и соль летом 2014.
Сегодня заставлю его купить ему туфли и куртку... и наверно бытовой химии...
Настенные трусы.• 25 февраля 2015
Мы с малым в Ашан ходим очень часто.потому как рядом живем.В любое время суток,что рано утром, что в послерабочее время там полно всего.! Не видела еще ни разу ни одной пустой полки.
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я про сахар тоже думала,варенье варить буду. Но на мешок уже денег нет)) А вчера в Сильпо,пенсионеры гребли муку и сахар на развес. Цену не смотрела,но раз гребут-значит еще не дорого. И масла подсолнечного валом.
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
одна я дурочка не гребу сахар муку и масло))))
Не одна:)))
Куплю орехи
• 25 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я соль покупала так.до сих пор еще запасы есть
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Меня приучили с детства к запасам))) Я в любое время покупаю,чтоб открыть и видеть например 2пакета гречки,пару бутылок моющего,масла минимум две бутылки и т.д. Муж раньше психовал,а потом смирился. Моя бабушка запасливая. Наверное на генетическом уровне отложилось. Такая я себе плюшкина. Зато у меня ничего внезапно не заканчивается. И если чего-то нет с запасом-я себя плохо чувствую.
На границе• 25 февраля 2015
У нас в АТБ сахар 11.20 за кг., мука 15 грн. за 2 кг.,растит.масло покупаю самое дешевое за 15.80.- это цены понедельника.яблоки были по 11 грн.,картошка по 5.20.макароны от 6.50 и выше.гречку и рис покупаю только пакетную-пачка 11.80 грн.
На границе• 25 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
я тоже ничего не покупаю,взяла 1 кг. сахара и 2 кг муки и 1 бут. раст.масла на месяц хватит.