Куплю орехи• 25 февраля 2015

Рассказываю как я вчера скупилась)

Думаю поеду куплю хоть сахара и муки.а то все гребут.а я что лысая.работаю до 18.00.пока ребенка с садика забрала.короче в Ашан мы попали около 19.00.Зашла и у меня ступор.на полках ничего! не сахара.не муки,пусто.не раст.масла! а забыла.даже макарон не было! все разобрали! короче я купила стир.порошка и туал.бумаги) муж увидел это и смеется)говорит если жрать будет нечего зачем нам столько туал.бумаги))) Короче после Ашана говорю.поехали на Гната Юры в детский мир.ну там все попроще случилось.Зашла.увидела.купила! Малой пальтишко Кико зимнее за 1550 грн.Вот и все мои покупки...Так что вот так.не успела я муки и сахара взять) Пальтишко купила вот такое)
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2015
Очень красивое и тёплое!

Челюскина• 25 февраля 2015
Пальтишко красивое! а муку и сахар скоро завезут;)
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
Тоже вещь! Я тоже бегу сегодня старшей на рынок покупать зиму на следующий год.

У нас в атб мука 17 грн 2 кг
Сахара нет
Масла только что набрала сто жара по 22 грн
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
Не растраивайтесь:))) Вы не одна такая! Я тоже не учавствовала в вчерашнем шабаше! А смысл?
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
надеюсь)я наверно одна из многих.которая думает.что война закончится и все наладится!
Просто Мария• 25 февраля 2015
пальтишко супер
а за мукой и сахаром с утра надо
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не одна!!! я с Вами!)))
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
тоже смысла не вижу.все все равно не закупишь.ну порошок пусть стоит.а еду ну сколько ее купишь?буду как и раньше покупать на неделю
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
пальтишко супер
а за мукой и сахаром с утра надо
не получается(хожу на работу

Федорино Горе• 25 февраля 2015
Год назад, после стрельбы на Майдане тоже все гребли, как ненормальные. Потом опять полки заполнились. Скупите продукты завтра
Наездница• 25 февраля 2015
Хорошенькое пальтишко! Очень даже. Мне вообще Кико очень нравится. Прекрасно носится и ребенку тепло, особенно, когда ребенок во все сугробы должен залезть и с горок не на санях скатиться, а на мягком месте или кувырком )
Я супер-пупер• 25 февраля 2015
Пальтишко красивенькое. Я насчет продуктов, нужно с утра затариваться, а то вечеромвсе разгребают. Я например еле уговорила мужа до 10 дома побыть и помощь скупиться. Набрали сахар, муку, гречку, рис, масло раст., порошок, прокладки и т.д
Люкса• 25 февраля 2015
хм...а я только собралась в Ашан. Да-да, покупать сахар и муку
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Я малой с рождения покупала только Данило.комбинезоны.штаны и курточка.очень довольна качеством.хоть и с России(((
Просто Мария• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не получается(хожу на работу
я тоже.но я работаю в Променаде,Ашан рядом,с утра затариваюсь
Irrusska141190• 25 февраля 2015
Чоловік зранку пішов купити 2кг цукру, то ніде немає, полиці пустують (Чернівці)
Непонятно• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Только с таким настроением и вперед! Я всегда об этом думаю. Все у нас будет хорошо!
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
Кто нибудь, серьезно, обьясните , зачем затариваться? Вы боитесь, что продукты совсем исчезнут из магазинов или цена сильно поднимится?
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати я вчера прокладки еще урвала)ежедневные и обычные.месяца на 4 хватит)

Гореотума• 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
цена поднимется
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я купила немного химии только с тех соображений.что пока будем по такой цене пользоваться.все стабилизируется)
alla_2905• 25 февраля 2015
в каком ашане? че вы врете? я вчера была - все полно
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2015
Блин от таких паникеров цены и растут!!!Люди они даже цены в накладных не меняют.Подняли цены под шумок,вы купили под шумок по 20грн и сделали им выручку,они это на премии продавцам раздадут и ВСЕ!!!а через пару дней по ценам накладных опять выставят,увидите
Дешевле не бывает• 25 февраля 2015
Автор, не паникуйте!
Выберете себе стратегию ’Ем чтобы жить, а не живу, чтобы есть’
Мы ничего не набирали
да есть запас сахара(купили еще до нг), нам 10 кг хватает на троих на 5-6 мес.
крупы и макароны берем в метро раз в 3-4 мес по 2-3 кг ( не могу сказать, что все съедается)
лучше денежку в валюте храните

Это какая-то искусственная паника
Я рис у нас в фоззи по 18 грн видела, макароны по 9
да не италия, затянули поясочки

шмот и прочее..все это будет...есть валюта-есть способность покупать
а если вкладывать в еду и шмотье...долго не проживешь...

и пусть гривна обесценивается...целее будет ваш семейный бюджет, если вы прикупите пусть по 20-50 долларов или евро

а цены на рынке страны ставятся с расчетом платежеспособности населения, могут бананы по 40 грн покупать- пусть покупают
а когда не смогут-продадим им по 20 грн

вот увидите, так и будет
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
девушка я не че и я не вру! в Ашане на Окружной была
alla_2905• 25 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
и я тоже, купила все что хотела
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляДешевле не бывает
Автор, не паникуйте!
Мы ничего не набирали
лучше денежку в валюте храните

Это какая-то искусственная паника
да не италия, затянули поясочки

а когда не смогут-продадим им по 20 грн

вот увидите, так и будет
а как же денежку в валюту сейчас переводить по такому бешеному курсу?читала вчера в инете - у нас дома хранится 5 эвро.к НГ планируем машину купить
автор Куплю орехи • 25 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
и я тоже, купила все что хотела
поздравляю! значит я была после вас
il-mari• 25 февраля 2015
пальтишечко просто супер!!!!
Пушка заряжённая• 25 февраля 2015
У меня муж вроде не паникер, но вчера купил 10кг. Сахара, 5 муки, 2пачки масла сливочного и 3 замороженных минтая