Хлопаю ресницами• 08 марта 2013
Вы бы ели за таким столом?

Результат:
вже голосів:
114 (57.29%)
да
74 (37.19%)
нет
11 (5.53%)
посмотреть результаты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2013
Проголосовала - ДА.
Да, я бы хотела пообедать за таким столом. Единожды, не постоянно понятное дело.
Но не отказалась бы уж точно.
kashelcina• 08 марта 2013
Да , но если только там букашки , мушки и остальная гадость ползать не будет )
Раиса_киев• 08 марта 2013
ух ты - супер!!!! если бы такой ресторанчик был - обязательно бы пошла. Каждый день в доме - наверное, бы не хотела - за столом уход нужен :)))
Хлопаю ресницами
• 08 марта 2013
Ответ дляkashelcina
не думаю, что муравьи входят в комплект