Вредняжка• 25 февраля 2015

как только собираюсь уходить с работы так и кризис на дворе :)

девочки, ну достало уже капец, мне 33 года скоро, я все в помощниках бегаю, уже 10 лет
как только собирусь уходить то один кризис, потом декрет, потом уговоры начальства что только меня хотят, и опять, думаю ну сколько можно , я же звезда, многое могу и опять кризис
правда скажу сразу. что платят хорошо хорошо, условия хорошие работы, босс меня ценит уважает и очень мной дорожит
но я нереализованая и от этого тухну и не чувствую вкуса жизни
и опять, куда идти что делать если везде ОПА
Дайте подуться• 25 февраля 2015
Больше даже не думайте уходить никуда !!! Вон куда ваши мысли привели страну ! Сидите и не рыпайтесь !

ЦыбаФу• 25 февраля 2015
Так вот кто виноват в бедах страны)))))))))
Карамелька• 25 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
да девочки, каюсь-это я
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
не ну муж тоже так говорит, сиди и не рыпайся, а то вечно твои хочу поменять работу сразу кризис в стране
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Подруга при встрече жаловалась, мол тяжко работать, поздно приходит, тоже личный помощник. Я спрашиваю - а зп какая, если не секрет?
Подруга - 700 баксов!))
Я ей - сиди и не выпендривайся))
Автор, попробуйте реализовать себя параллельно может быть в хобби?
Не знаю, картины рисовать, стихи сочинять, статьи писать...
Ведь это показатель, что вас так ценят!
Мне скоро 31 и я на пороге, когда надо начинать с нуля)) я успела до 27 лет построить хорошую карьеру, но в другой стране. Потом переезд и декрет)) ща как девочка в классики бегаю по собеседованиям))
Так что не время)))
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Подруга - 700 баксов!))
Я ей - сиди и не выпендривайся))
Ведь это показатель, что вас так ценят!
Так что не время)))
у нее зп в баксах?? или в гривне?? если в гривне то это уже не 700 у.е-
у меня больше, честно признаюсь + очень много дает общение с сильными мира сего
НННННООООО я так устала от такой работы, я хочу бурлить, рулить
да хобби стихи и рисование нет просто тупо времени, я после работы с дочкой в 10.00 отключаюсь, даже раньше дочери иногда
в голове как дом советов
Резвая лошадка• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
в голове как дом советов
а какая з\п если не секрет?

автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а какая з\п если не секрет?
Резвая лошадка• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
а в каком городе?
Учитывая ситуацию в стране, конечно лучше потерпеть годик, но если нет вообще желания работать, то срочно в отпуск.
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а в каком городе?
Киев, неее отпуск мне пока не грозит, я ж иду только тогда бос идет, по другому никак, а он пока работает, не собирается никуда
желание работать есть, только не тут хотя да, грех жаловаться
Жена миллионера• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Я так же ныла потом ушла в декрет итого на 8 лет :) сейчас не берут на работу и за 4 тыс грн :))) мне уже пофиг на реализацию , нужно просто с чего то начать
Какая у вас специальность ?
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
в голове как дом советов
в баксах))) весь прикол, что она зеленью получает)))
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
аа ну тогда круть ей
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Какая у вас специальность ?
у меня 2 специальности
2 вышки
а я сижу фигней всякой занимаюсь
хотя мой муж говорит,
с моей женой никогда не пропадешь и нигде-решит любой вопрос и любую проблему ( издержки профессии)
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Я вас понимаю, в 20 лет начинала с секретаря отдела и личного помощника руководителя отдела, через пол года я стала лучшим секретарем и за мной потом еще года два генеральный бегал уговаривал, стать его помощником))) но нет)) я год смогла в секретарях, мне мало было)) так и построила карьеру.
Вам хочу сказать, не торопитесь, 33 не показатель.
Пересидите это время, а потом в бой)))
автор Вредняжка • 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Пересидите это время, а потом в бой)))
спасибо, вот меня мой бос как раз и не отпускает никуда, я ему уже 1000 раз говорила, что давайте я в новый проэкт пойду и т.д..
а он вечно мне, ну что я буду делать без тебя, ну кого я возьму, опять буду подстраиваться под всяких ненадежных и т.д..
вот и досидела
Жена миллионера• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
у меня 2 специальности
2 вышки
а я сижу фигней всякой занимаюсь
хотя мой муж говорит,
Какой профессии ? уже заинтриговали