ПростоБелка• 25 февраля 2015

Абалдеть заработала!

продала вчера масло Мобил за 540грн, а сегодня его привезли по 556грн.
называется заработала( что дальше делать,не знаю.
извините, пожаловаться((
автор ПростоБелка • 25 февраля 2015
Вообще супер! 556грн это они мне его еще по вчерашнему оказывается привезли. а сейчас прислали новый прайс и оно там уже 628 стоит в закупке.весело

Мира всем• 25 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
У нас магазин игрушек, говорю мужу давай наперед украинского товара закупим, ну там каталки, песочные наборы, позвонил поставщикам и говорит, накупили уже, у них цена на 10% выше нашей продажной
угу(((
я тоже так доработалась...за китаем следила - курс ставлю такой же как у поставщика, а украину выпустила из виду и думаю: почему у меня продажи такие на интелкомовские игрухи, открыла поставщика - опт выше, чем моя розница