Барабан для взрослых• 25 февраля 2015
Зачем столько подсолнечного масла покупают?
девочки,вот реально,просто интересно!скупают в панике подсолнечное масло,гребут тележками,по 20 бутылок(( что с ним делать?для чего оно реально нужно?у меня поллитровой бутылки месяца на 2 хватает,я на нем яичницу жарю или иногда мясо,летом в салат.но куда столько-то??
Безберлоги.ру• 25 февраля 2015
А кроме яиц и чего не жарите?
А когда готовите гречку,рис,суп и т.д,тоже не используете?У меня 1л гдето на 2 недели хватает...
Губной рояль• 25 февраля 2015
Будет по 45. У меня уходит 1,5-2бут в месяц для жарки. Деруны, картошка жареная, капуста тушеная и т.д. В салаты только оливковое и и нерафинированное. Я бы на год взяла, рафинированное не прогоркнет. В салаты его наливать - нельзя.
блин, ну вот опять паника у людей. выгребут все магазины, а потом выкидывают продукты. уже не раз такое было. а помнб в 90-х особо умные бабки ещё и хлеб консервировали. да-да, это не прикол, такое было, потом на мусорке валялся... люди, держите себя в руках, все будет хорошо.
Губной рояль• 25 февраля 2015
Ответ дляgo4tory
Я много чего беру впрок, еще ни разу ничего не выбросила.
Барабан для взрослых
• 25 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А кроме яиц и чего не жарите?
нет,а зачем его в гречку или рис?я варю и кусочек сливочного потом добавляю.а в суп его зачем?
Апрель Ивановна• 25 февраля 2015
Бесят люди, которые создают панику - вот вчера видела как гребли тачками сахар в атб, масло. Люди, остановитесь. Сами панику создаете. На большой спрос и цены искусственно подымают. Сегодня уже полки с сахаром пустые
Петросянша• 25 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А кроме яиц и чего не жарите?
вы в гречку, рис и даже суп именно подсолнечное используете? Бедная поджелудочная
Барабан для взрослых
• 25 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
паника то понятно))просто стало реально интересно,куда его люди столько!!!! используют.
Ответ дляГубной рояль
ну вы ж не берете 20 бутылок масла и мешок муки, 30кг гречки. я тоже купила масла 5л, так как у меня оно идет на жарку и на салаты. муки взяла 6 кг,и то не сразу а за три захода на протяжении недели.но мешками? ведь в крупе позаводиться всякое может и в муке тоже.
Апрель Ивановна• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да впрок все это
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
для того что бы рис был рассыпчатым масло добавляют, в суп его не льют, а зажарку делают, я вот не люблю вареный лук, мне вкуснее его обжарить а потом в суп
На иголках• 25 февраля 2015
А у нас уходит на семью полтора литра в неделю. Причем ни в суп, ни в каши его не кладу. Иногда оладушки пожарить, омлет на завтрак, папа любит себе яичницу делать, кексы морковные печем... Естественно я бы сделала запас, было бы с чего.
Безберлоги.ру• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Для супа пасерую морковку на подс.масле,именно так она сохраняет свой цвет и витамины.В рис и гречку добавляю сразу при закипании,за счёт масла она получается рассыпчатая и не слипается.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот к примеру муж купил в турции 3 5л банки оливкового масла, за 1,5 года 2 использовали, третью продала, так как видела что по срокам не использую, еще и заработала на ней 210 грн чистой прибыли
На иголках• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Имеется в виду, что большинство варит супы на мясном бульоне и зажарка туда абсолютно ни к чему. И рис будет рассыпчатый при правильной технологии варки, а не от растительного масла. Со сливочным он вкуснее.
Перемелица• 25 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
я варю суп на бульоне, но все разно лук зажариваю. Поделитесь технологией варки риса, я другой не знаю
Дайте подуться• 25 февраля 2015
Ну не все готовят как вы, автор. У меня и в супы, борщи зажарка идет. Плов зажарака, жаркое лук, подлива тоже с зажаркой. Иногда битки, жар.рыбка. у меня в месяц литровая уходит.