Самый умный• 25 февраля 2015

Давайте перестанем всё скупать!

И пусть жадные поставщики подавятся своими гнилыми бананами по 40 гр! Девочки, прекратите всё сгребать по любой цене! Цену будут поднимать ровно столько, сколько мы будем покупать!
Борода• 25 февраля 2015
мне надо купить кило сараха на торт.
боюсь идти в магазин)))) говорят там жесть, все мешками выносят!

Нафаня Маня• 25 февраля 2015
короче, купила скумбрию по 40 грн/кг
селедка 35 уже
на рынке скумбрия по 70-75
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Ответ дляБорода
мне надо купить кило сараха на торт.
смотря где вы, в магазе да, жесть, но мешками не выносят-убьют же
но и сахара уже нет, народ с работы шел-все домел
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я сегодня мимо оптовки проходила, та что возле вокзала, зашла просто посмотреть что почём. Цены намного ниже, чем в Сильпо-прокладки Белла 20 шт-22грн., в Еве такие же 30 грн. Кофе Жокей 250 грамм-43 грн, в Сильпо 53, ещё много чего купила-всё намного дешевле, чем в магазинах.
я прокладки по 9 грн сегодня взяла
Жокей по 24
Чу Ча• 25 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ну и шо с ними делать? и уже, в холодильник полез! Так бы и дала пинка под зад!
ой,Вы знаете,у кого как. Мой меня сегодня в Метро отправил затарится. Вызвонил папе моему,чтобы мы с ним на оной машине ехали, деньги на бензин не тратили лишние. Принес список мамы своей,чтобы не ездить два раза. Я пришла в Метро,посмеялась с сумасшедших паникуюших, купила только то,что мне было нужно. Ни сахар,ни муку не брала. Правда, по акции купила несколько упаковок порошка доя посудомоечной. Так у него истерика,что я не экономная. А я уверена,что когда бакс стабилизируется, немного цены упадут
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это такое было, когда в прошлом году прошел слух, что майдан зачищают, в январе. Поехали мы с мужем в Караван, часов 10 утра, практически никого, а вы ж помните там недавно менеджера поменяли, и весь товар переставили. Ну, ходим, смотрим кетчуп, олийка, не спеша. Тут, буквально, минут 10, и такое впечатление, что десант высадился из автобусов, забегают люди, и начинают буквально хватать все с полок - муку, масло, консервы, к этой бадье - не подступиться. мука тогда была по 3,12 грн.
Я в шоке, муж в шоке, что происходит?! И все между собой - на Киев идут, на Киев идут...
Я потом вечером валерьянку пила. Скупились тогда, как идиоты, на 1500 грн. Гречка до сих пор - 10 кг - лежит, нетронутая.
ооо, я тоже помню ту панику
тогда меня не пробрало
а вот сейчас с какого то хрена накрыло
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2015
Мне Либрес не нравятся, будь они хоть по 5 А Жокей точно 250 грамм по 24 грн? Такой цены отродясь не помню. Скажите где брали, поеду куплю впрок-я без этого кофе не могу, уже лет 5 пью только его.

Зоркая Зорро• 25 февраля 2015
Купую все по плану як завжди, ну що по акції то можу більше взяти.
Ну правда стройматеріали накупили, що б плитку класти, отоплення міняти, зараз все в рази дорожче(
А чоловік у мене панікер купив бензопилку, хоча працює взагалі в сфері краси)) говорю що ти будеш з нею робити, він хай буде може колись не буде можливості купувати дрова (в нас баня і твердопаливний котел) буду пиляти сам)) ну ну говорю нехай лежить)) А взагалі живем за містом тут паніка не так відчувається)) хоча реально зайшла за продуктами в новус, дивлюсь полки пусті... тут уже почитала, що сахар і муку скупили.
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну вот Вы и не покупайте - сидите голодными... А я своему ребенку и по 100 грн. бананы покупать буду...
А по 300грн???
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я прокладки по 9 грн сегодня взяла
Жокей по 24
Ой, я вам отвечала, а цитату забыла нажать))) Про Жокей напишите, где такая цена?
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2015
У нас в супермаркетах сахара уже нет(((
Просто болталка• 25 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
В сушилке)
Так не дороже этих пластиковых яблок и бананов из магазина, точно!
Все лето сушила, нарезаю тонко пластинками на ручной овощерезке Бернер, и сушу))
И поезно, и безумно вкусно! Они тонкие и хрустящие! Очень сладкие на вкус
а расскажите пжлст мне, что за сушилка такая?
автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас в супермаркетах сахара уже нет(((
да, в Фуршете была сегодня: ни муки, ни сахара. Бананы пыталась выбрать детям (34 гр) - все подгулявшие, купила яблок по 13.60\кг, сок апельсиновый 100% Сандора за 14.50 (он везде давно по 16-17), конфет по акции по 56 гр\кг,Пшеничный хлеб по 5.60 (удивилась: он больше батона, но дешевле) и пасту зубную прихватила на кассе. А, ещё ребёнку Яготинский творожок и кефир, тоже по акции - по 5.60.
спальное место• 25 февраля 2015
Блин, сегодня весь день чувствовала себя полевой мышью, которая делает запасы на зиму и тянет все в нору.И так меня захлестнул этот порыв запасничества, что я недосмотрела и в АТБ вместо обычной муки купила ржаную, аж 10 кг. Теперь вот будем хлебушек серенький печь.
спальное место• 25 февраля 2015
Ответ дляБорода
мне надо купить кило сараха на торт.
У нас в Варусе (Никополь) по 3 кг давали в руки по 11 грн. А рядом фасовка, по 12, спокойно бери сколько хочешь.
Кастрюлька• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой муж мечтает сделать забастовку на всех заправках.
пусть не спешит. Если ситуация не изменится они планируют сами остановится. Безнал уже не продают. Нал допродают........ Посмотрим.....
Кастрюлька• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
сама на нее смотрю и думаю - буду я такое делать или нет ? и пастилу ела, очень понравилась. Тут девочка продает. вот ее объявления. я себе в подптску кинула.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2501453.html
Не прохожу мимо• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
вчера не взяла бананы по 47,99))))) тоже подумала, что если у них они начнут гнить на полках, то задумаются о цене)))
у нас бананы по 34
Я в дамках• 25 февраля 2015
Киев ,Фора бананы 42

ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2015
совершенно ничего не покупаю
Смурфетта• 25 февраля 2015
не донесете я то же самое всем и родне говорю что в лоб что по лбу.еслибы не бежали то и цены не поднимали бы
Единая страна!• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
я наверное одна,которая без долларов,бананов и 20 бутылок масла
и я такая, не паникую, так как есть у родителей, картошка, морковка, капуста, консервация, яблоки, во всяком случаи в этом году с голоду не помрем, а на след. не загадываю, не известно что у нас в стране будет?
ПЫ.СЫ. сегодня в сильпо глянула на бананы по 40грн, аж отвернуло, я лучше и ребенок съедим домашнее яблоко
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2015
своих мозгов не вставишь))))
КинДза• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
сьогодні на столичному ціна на банати 30 грн
КинДза• 25 февраля 2015
банати=БАНАНИ
toxic999• 25 февраля 2015
Девочки, я из РБ и читая ужасаюсь... У вас и правда все привозное либо убирают с продажи, либо цены космос? Бананы, масло, сахар...
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2015
Ответ дляtoxic999
Деньги у нас есть, но любим бдеть, и перебдеть у нас на Украине, в сто раз лучше,чем небобдеть
ДелиВерка• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
И я такая же. Сегодня закончилось масло- пошла в супермаркет и взяла 1 л. Олейны, а не 10-20 как все гребли.
автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну, мы, например, живём от зарплаты до зарплаты )))
Бла бла бла• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Не одна))) я тоже не хочу есть протухшие бананы и запивать прогорклым маслом