Самый умный• 25 февраля 2015

Давайте перестанем всё скупать!

И пусть жадные поставщики подавятся своими гнилыми бананами по 40 гр! Девочки, прекратите всё сгребать по любой цене! Цену будут поднимать ровно столько, сколько мы будем покупать!
MrsProf• 25 февраля 2015
и доллары прекратите скупать
быстро!
а то уже по 44 из-за вашей паники сегодня его продают

Тетя из министерства• 25 февраля 2015
помню летом сольнехреново наживаются на нас торгаши
Фима Собак• 25 февраля 2015
вчера не взяла бананы по 47,99))))) тоже подумала, что если у них они начнут гнить на полках, то задумаются о цене)))
Gemma• 25 февраля 2015
скоро перестанут... деньги закончатся!

на цену, к сожалению, влияет не только спрос
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 февраля 2015
Правильно! Большой спрос порождает искусственно высокую цену. Люди, не создавайте панику сами. Сами все усугубляете
Swedka• 25 февраля 2015
если перестанете покупать - будут пустые полки, паники, истерики
ПесиКот• 25 февраля 2015
Ну вот Вы и не покупайте - сидите голодными... А я своему ребенку и по 100 грн. бананы покупать буду...

автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а сейчас - что? спокойствие и умиротворение?!
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2015
Поддерживаю, люди сами себе проблемы создают паникой!
nataliya_nev• 25 февраля 2015
я и не скупаю
Gemma• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
на бананах свет клином сошелся? я и по 35 их не покупаю, не то что по 100...
iolanta88• 25 февраля 2015
я наверное одна,которая без долларов,бананов и 20 бутылок масла
автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
вош ребёнок только бананы ест?
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
у многих да. Сейчас можно сделать выбор: брать не брать. А с пустыми полками - хочешь-не хочешь - не купишь
Добротная• 25 февраля 2015
от слова ’бананы!!!’ уже нервная почесуха,при том,что есть афигенские яблоки ,с нормальной стоимостью - чего их не есть...
автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляGemma
я могу позволить себе купить своим детям бананы, но! они все подгнившие уже!
Chernobai• 25 февраля 2015
купила только что один банан за 10 грн в магазине, до меня это только что дошло
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
не одна
ПесиКот• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
Конечно задумаются, завтра на полке, где были бананы - будет пусто... А через пару месяцев, так вообще, все привозное можно будет только по телеку увидеть..

Марс атакует• 25 февраля 2015
Мой ребенок обожает бананы, я даю каждый день стабильно, так что....как и хурму, и мясо, и все остальное. Придется брать
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Мой муж мечтает сделать забастовку на всех заправках.
пу_пугренчик• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Точно не одна))) нас двое)))
Chernobai• 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ну какие уже в марте почти могут быть офигенские яблоки?
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
доходы в долларах, да?)
автор Самый умный • 25 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
где вы их хорошие берёте? я в 4-х магазинах смотрела: все почерневшие!
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Не верю, что кто-то реально покупает бананы...
У меня ребенок второй год их не ест, говорит, что они невкусные
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Вы меня опередили с вопросом, сами ажиотаж создаем, сами переплачиваем, сами плачем, только что по телеку сказали, что на разнице доллара наживутся, а потом сгустят до 20
Отвечаю всем• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну да, это продукт первой необходимости. Я уже по 25 покупать перестала, но если ваш ребенок привык к бананам - это да.
Каркуша Клара• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
О цене не задумаются, а вот закупать перестанут.
Рябушка Ку• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А какая у них польза?