Фиктивная• 25 февраля 2015

а у вас нет чувства потери?Это ужас

Живем возле Донецкой области.В городе паника и продуктовая,и отъездная(если можно так сказать).Столько знакомых уехали,столько собираются.Кому не позвонишь,все на чемоданах.Кто доки готовит,кто уже подал,кто ждет продажи квартиры.А мы не можем уехать.Первый муж,ничего абсолютно не делая для детей и не помогая, не дает разрешение даже на то,чтоб сделать им проездные.А что говорить о разрешении на выезд!((
Поплакалась.
Просто сердце щимит во что все превратилось и что будет дальше.
И дело даже не в 90х,как тут все говорят.Все гораздо глубже
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это не так,Бердянск,они собирались взять раньше Мариуполя,по плану!С Донецкого направления,а Мариуполя просто отрезать!Так, Билецкий везде говорил!

дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
А я из Мариуполя,неужели и в Бердянске все бегут?Я тоже только с АТБ,полки пустые ,все тянут тележки,сахара вообще нет!Кого не встречу все бегут,или уже убежали,и мне сказали что больше справка не требуется для вывоза ребёнка!Я конечно в это не верю,а там кто его знает.
у нас и в Киеве все гребут...в выходные ни в форе, ни в атб не смогли муки купить, не говорю, что во всем городе, но в тех которые возле дома-не было......подождите, сейчас все нагребутся и снова все появится)
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да,это понятно конечно,потом денег уже не будет,запасы закончатся!Но печаль всё равно!
дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
печаль это да......особенно когда работы нет.....
Зубная фея• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
автор Фиктивная • 25 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
и когда столько оружия ’гуляет’ по городам
дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
предлагаете у кого-то отобрать и застрелиться? шутка) с этим я смирилась, сейчас более насущные проблемы беспокоят, реально ребенку мяса уже купить не могу.....
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Да,я вчера возле парка гуляю с ребёнком , а рядом,пушек,машин военных,танков полно,страшно,но некуда деваться!
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну да. уж лучше плакать сидеть под явными обстрелами, чем переехать в тот же киев, выйти на работу и может тогда муж остепениться.
не надо к нам в Киев, уже тошно от вас

Прячусь от Всех• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
не надо к нам в Киев, уже тошно от вас
Это вам не от нас тошно, а от самой себя, вы тошнотворны!!!!