Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Ветрянка и боль в яичках
Сыну 1.7 года заразился ветрянкой у сестрички.Как лечиться и что к чему уже знаем,но малыш начал держаться за яички и плакать.Раньше такого не было.Второй день болезни.Кто с таким сталкивался?Нормально ли это.
natusia_k83• 25 февраля 2015
Не хочу Вас пугать,у знакомого мальчика два дня болело там,потом острая боль и срочная операция.Покажите ребёнка врачу.