Вообще не факт• 25 февраля 2015
Выгодно ли сейчас начинать бизнес торговать детским секондом?
и где можно купить оптом?
Бабка в тапках• 25 февраля 2015
Думаю - выгодно, так как я и много моих подруг мамочек - с Антошки -переходим на секонд....
Сфера влияния• 25 февраля 2015
В эконом секонде в день завоза-195 грн кг,динсы детские-35-40 грн,а в продавалке-50-70,не хенд,в чем выгода?
Майская киска• 25 февраля 2015
Учитывая ’быстрорастущий’ уровень жизни людей, будет становится актуальнее и актуальнее с каждым днем.
Вообще не факт
• 25 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
нам тут предлагали. но еще к ним не доехали
вы уже там заказали?
Беззубовна• 25 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
вы уже там заказали?
нет. мы только о просмотре договорились. но все никак не доедем
они от метро неблизко. а на машине сейчас, сами понимаете....
Вообще не факт
• 25 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
а где они находятся?
Беззубовна• 25 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
а где они находятся?
в районе жулян. напишите. они все сами расскажут.
кстати, забейте в поиск. тут недавно девочка одна еще крем английский предлагала. тоже небольшую партию
потому что сложно найти именно мелкий опт почему-то сейчас.
ну, либо самим в баул к открытию. но у меня нервы не те...
Елена-Helena• 25 февраля 2015
НЕ ВЫГОДНО!!!!!!!!!! Влет обеспечен. Нормальное детское от 6 евро за 1 кг. Евро вчера на оптовой базе был по курсу 42.Вот я вам сейчас просчитаю: Вес мешка 25 кг умножаем на 6 евро=150 евро за мешок. Теперь 150 переводим в гривну (150х42) получается 6300 мешочек. И это не высший сорт. Это средненький товар. Этикетки в нем не будет.
Беззубовна• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
если в 25 кг уместилось 1000 вещей ( а это реально), то себестоимость 1-й - 6,3 грн.
если это что-то тяжелое сильно, то да. не очень выгодно. тем более, не сезон особо
Елена-Helena• 25 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Неправильно считаете. 1 кг стоит 6 евро,а это (сейчас по курсу 42)252 грн за 1 кг. Теперь берите джинсики,которые грамм 300 весят и выйдут они ...75.60 В ЗАКУПКЕ!!!
Беззубовна• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
если минималка 25, то я и считаю 25 кг.
а вы что? по отдельной вещи всегда считаете и каждую оцениваете?!
я бы с ума сошла. я всегда общую сумму делю на общий вес и получаю себестоимость
Елена-Helena• 25 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
если минималка 25, то я и считаю 25 кг.
Я еще делаю так: просчитываю количество вещей в мешке (1000 шт не будет там однозначно.Вещь не может весить 0,025 грамм)и делю стоимость мешка. Выходит себестоимость вещи. НО не каждая вещь тянет на эту цену. Есть бракованная,которую нужно занизить в цене или вообще выбросить.
Беззубовна• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
ну да. вот мы так делаем. все на все делим.
жаль, что сейчас на вес уже вообще не выгодно продавть. раньше было проще
а теперь подели, отбери, оцени....
п.с. сейчас напугаем автора темы
а теперь подели, отбери, оцени....
п.с. сейчас напугаем автора темы
Скомуниздила• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена-Helena• 25 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
а теперь подели, отбери, оцени....
п.с. сейчас напугаем автора темы
а теперь подели, отбери, оцени....
п.с. сейчас напугаем автора темы
Та неее,я не пугаю. Я просто помогла посчитать и увидеть реальность,а не то что ’секонд гребут мешками’