Там-тарарам• 25 февраля 2015
Что сделать с пивом?
Вчера муж купил пиво,но что-то не допил,осталось много,вроде выпечку с ним делают,может кто посоветует что-то толковое и вкусное?
Тушь для2го класса• 25 февраля 2015
Если темное, то очень вкусные десертные блинчики.
Светлое - замаринуйте мясо или птицу
Машка-замарашка• 25 февраля 2015
Пачку маргарина на крупную терку, стакан пива и муки -скольковозьмет. Замесить тесто и на 30 мин в холодильник.Раскатываете тесто не тонко, посыпаете сахаром и режете или колесом или формочками. На протвень и в духовку до готовности--вуаля, слоеное печенье.
Там-тарарам
• 25 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
делала такое,но мне сильно пивом отдает.