Что-то не спится• 25 февраля 2015
Мне тридцать....
девочки привет, предлагаю отвлечься от тем про доллар, сахар, муку и т.д., давайте поговорим про нас. Как в такое время можно сэкономить на себе((( пользовалась Ahava, сейчас одна маска стоит 1200 грн, про айхерб молчу, может кто то нашел эффективную и качественную укр продукцию... короче давайте делится
Бокс-орун• 25 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
как вариант, я шелак за 130 грн делаю на дому, а эпиляция может шугаринг попробовать?
У меня воскоплав для ног и крем той же Эльфы для бикини, покупала за 17 грн 3 месяца назад. Сейчас не знаю сколько стоит. Но очень понравился!
Бокс-орун• 25 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Мери кей, мее нравится и результат очень заметен.
и я консультант есишо
Борец за справедливость• 25 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
главное сколько в душе) а на лице можно поправить)))
не всегда((((
Папобус• 25 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
не верю
Коко Шанель• 25 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
а можете мне подсказать, как сэкономить на услуге глубокой эпиляции бикини и гель лака. привыкла, делаю круглый год. но сейчас не могу себе позволить, так как сильно упал доход
делаю шугаринг, пасту покупаю готовую тут, на кидстаффе -оч довольна!! пасты 300 гр -хватет почти на год -стоила - 50 грн) с гель-лаком сложнее(( - маникюр делаю сама, крашу гель-лаком эйвон - мне хватает на 5 дней
Коко Шанель• 25 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
а как самой себе выдергивать?
первый раз себе будет и больно и еще больше неудобно(лично мне казалось, что у меня руки ваще деревянные)
и долго...сейчас - глубокое бикини- 7-10 минут
Ответ дляКоко Шанель
Киньте в ПП зсилку на продавця пасти, а то скільки варю, тільки одні льодяники получаються(((
Ви ще купляєте якісь стрічки, чи так однією пастою робите?
Коко Шанель• 26 февраля 2015
отправила вам ссылочку) -пользуйтесь)
дополнительно никаких полосок не покупаю -продавец оч классно инструктирует что и как))
Мао_Мяо• 26 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
отправила вам ссылочку) -пользуйтесь)
спасибо))