вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2015
Мед карта для поступления в детский сад Киев
Девочки, сколько вы платили педиатру чтобы подписала медкарту если из прививок только БЦЖ?
Кукусик• 25 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
так это не педиатру, а фтизиатру платить нужно
а сколько вы платите фтизиатру?:)
Балаболка• 25 февраля 2015
педиатру 200,за кучу записей в карточке -вроде мы часто болели ,что бы в садик санаторного типа попасть
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2015
нисколько. Написала отказ от привиков, подписала педиатр и заведующая - и с мед.картой и отказом на ВКК. В саду молча приняли
Кукусик• 25 февраля 2015
обычно не педиатру, а у кабинете вакцинации типа ’прививки делают’, но по плану, не за раз все)
долой_лама• 25 февраля 2015
Нисколько. Сказала я согласна но то прививок нет то мы болеем то еще что-то
Ketrinzeta• 25 февраля 2015
Нисколько, написали отказ, прошли врачей и дали выписку в сад. Не приучайте врачей к взяткам, это их работа!
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
почему фтизиатру, если бцж есть?
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
ни сколько,написала отказ на год ,комиссия утвердила и все
в каком районе такая лояльность?
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а ВВК в любом случае подпишет или может отказать?
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
я не хочу чтобы стояла запись что прививки сделаны
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
вы не писали официальный отказ?
Кукусик• 25 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так в чем проблема? если вы хотите что-бы она вам написала прививки которых в карточке не будет - я думаю она этого не сделает
а просто оформить без прививок не вижу проблем
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
т.е мне и так все подпишут на ввк и без денег? вы меня обнадеживаете)
Кукусик• 25 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
конечно
деньги нужны когда вы хотите что-бы написали то чего нет
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляКукусик
просто не совсем понимаю за что вы хотите платить?
по правилам - мы проходим всех врачей, если отказ от прививок - отправляют на ВВК, куда входит педиатр, заведующая и еще кто, и вот они могут не написать в карте ’ разрешается посещать ДНЗ’ а без этой фразы не принимают в саду, типа просто здоров недостаточно
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
спасибо за ответ)