Крошка Енот• 25 февраля 2015
Рассудите кто не прав, я или продавец
Переписка с продавцом:
25 февраля 2015 (09:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
какой материал верха?
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (11:35)
корич.кожа, черные искуст.кожа очень высокого качества,выглядит как кожа
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
коричневые сколько стелька см? Можно фото как на ноге смотрятся.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:13)
На счет фото не помогу,потому что сама себя не сфоткаю,только сверху...ну думаю вас это не устроит)
Коричневые 38 размер,25 см
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можете тогда добавить фото как они сбоку смотрятся, только весь ботинок
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:40)
???? а вы внимательно фото пересмотрите в теме))))))
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (12:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я посмотрела и по ним не могу оценить нравятся они мне или нет, поэтому прошу доп фото.
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:22)
так что именно вы хотите что бы я сфотографировала?
вы говорите что хотите сбоку весь ботинок,в теме есть фото в боковом ракурсе целого ботинка.
Напишите какие фото вы хотите и пишите куда прислать фото
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
адрес katya.novi1@yandex.ru как фото 4, только под углом, фото подошвы
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:35)
под каким углом вам нужно фото?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото в внутренней стороны
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:34)
фото внутри тоже есть в теме!!!!
25 февраля 2015 (13:35)
вайбер есть?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
нет
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:47)
Какой ракурс фото вам нужен?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
25 февраля 2015 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
что ты можно было понять какие они у вас 4 фото из которых два нечеткие
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (15:21)
А Вы что хотели портфолио из 100 фото?
По фото прекрасно видна модель ботинок их качество и то что они новые!
А делать фото: вот такие,Но не такие,и вот как на этом фото но в под другим углом.....ИЗВОЛЬТЕ......
Не трахайте мозг себе и другим.....
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12612964.html
какой материал верха?
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (11:35)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:13)
Коричневые 38 размер,25 см
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (12:40)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:22)
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:35)
под каким углом вам нужно фото?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
фото в внутренней стороны
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:34)
фото внутри тоже есть в теме!!!!
25 февраля 2015 (13:35)
вайбер есть?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
нет
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (13:47)
Какой ракурс фото вам нужен?
Faer999 Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
ответ для Faer999
25 февраля 2015 (15:21)
А Вы что хотели портфолио из 100 фото?
Не трахайте мозг себе и другим.....
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
Результат:
вже голосів:
64 (76.19%)
Я не права
16 (19.05%)
Продавец не прав
4 (4.76%)
Свой вариант
лучевая терапия• 25 февраля 2015
Что бы было весм счастье, вы давайте пример фото какое хотите и то если ну очень нужно.
Скомуниздила• 25 февраля 2015
я бы вам не продала после пару ваших сообщений.Как правило такие покупатели при получении товара недовольны и дальше и начинается претензии...а там ето...а я думала,что...а вот у вас...а мне бы за.....
polina2311• 25 февраля 2015
идите на рынок,там вам любой ракурс покажут,продавец прав,вы же мозг чайной ложечкой выедаете
Вездевлазиющая• 25 февраля 2015
Я тоже не поняла, какие именно фото вам нужны.
Может, если увидеть, какие фото были в теме, то будет понятнее.
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2015
Дайте еще ссылку. Просто вы плохо сформулировали вопрос. Надо было так: сделайте, пожалуйста, дополнительные фото подошвы и ботинка сбоку, потому что ваши фото размытые и ничего не понятно. А так я и сама не поняла, что вы хотите
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ну если действительно были все фото, то неправы Вы. Если где-то размыто, наверное нужно было конкретнее говорить, какое нужно фото.
На ногу надеть? Не знаю даже, у меня 39 размер, а обувь продаю 37, представляю свои мучения для фото)).
Заместитель автора• 25 февраля 2015
Удачных продаж!
и пошли дальше
как покупатель вы вправе попросить допфото,но стоит формулировать запрос яснее
и пошли дальше
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
я тоже не поняла что покупателя не устраивает! начнем с того, что реалаьных фото вобще на больше чем половине объявлений нет!и такую обувь тоже покупают и продавец говорит у меня нет в наличии чтоб сфоткаь, так ориентируйтесь. а на ноге так вобще 20% фото только есть. Я сама кстати покупатель а не работаю тут. но не поняла вас дорогой автор темы
Бабайко• 25 февраля 2015
Нормальные фото у продавца и все понятно какие эти ботинки, а Вы реально мозг выносите
Карта мордвы• 25 февраля 2015
У продавца экономия электричества, настолько блекло все, темно... Или же там есть ’нюансы’, которые не должен увидеть покупатель...
Ответ дляМошеЙница
Я бы не стала покупать у такого продавца. Не люблю хамства.
Клёво. Продавец всячески пыталась угодить покупателю. Не смогла. Продавец сама отказалась от продажи и после этого появилось резкое высказывание в сторону несостоявшегося покупателя. Не слишком корректное, но по сути справедливое.
Покупатель сам не знал, чего хотел.
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Как я ненавижу таких покупателей! Слава богу, что они мне редко попадаются! Просто покупатели не ценят время продавцов!
Заместитель автора• 25 февраля 2015
и,в оправдание покупателю - сапоги №2 очень удачно сфотографированы,три цвета на выбор...
Я в дамках• 25 февраля 2015
’Спрашивайте. При желании сделаю доп.фото.’ Автор сама написала это в объявке. Так в чем проблема? Да хоть со всех ракурсов по 10 раз, лишь бы купили. Не понимаю.
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Покупатель охреневший. Что это за ракурс? Я б не продавала такой задроте, простите.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
есть ссылка на объявление можете посмотреть
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
так а фотки вам сделали дополнительные в итоге?
нет фото не сделали и отправили в черный список
фрау Гитта• 25 февраля 2015
Считаю, что продавец не прав.
Тяжело было выслать фото на электронку? Хотя бы те же самые, чтоб они были в нормальном качестве, чтоб приблизить - рассмотреть.
Если не хотела, то нужно было более корректно отказать, а не таким образом.
Что это за хамство?!!!
Я в дамках• 25 февраля 2015
Автор, вы правы абсолютно. Потому как при первом удобном случае сами советчицы вместе с продавцом затрах..ают вам мозг фразой ’почему не попросили доп.фото’
фрау Гитта• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
+1000
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Что не понимаете? А какой покупатель ракурс хочет? Вы поняли? Не врите, что поняли. Покупатель не прав. Его вина в его говнистом извержении мыслей и не соответствии слов с желаниями.
Крошка Енот
• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
так вы посмотрите какие фото в объявление, они не четкие. Я попросила дополнительно сделать фото. Меня начали спрашивать какие фото я хочу...
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Считаю, что продавец не прав.
Что это за хамство?!!!
Ну действительно, хоть бы доплампочку вкрутила, перед тем как фото делать...
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляFaer999
значит я правильно проголосовала, прод немного туговат, неужели тяжко было фотки добавить, и одинокий наверное - некому его сфотать)
в объяве фотки - г..но, я по ним тоже не поняла ничего.