Irasmol• 25 февраля 2015

Батут

Девочки, у кого есть или был на даче батут, посоветуйте какого диаметра взять для 1-2 детей, какой фирмы, на что обратить внимание при покупке.
matyakaslova• 25 февраля 2015
интекс , не меньше 3метров 30 см. С сеткой и лесенкой.

Светлана 13• 25 февраля 2015
Недавно на прошлой неделе сама искала. Остановилась на FanFit диаметр 252 см за 3100грн. С сеткой и лесенкой. Брала на Петровке на рынке Петрик, вроде 6 ряд. Все остальные очень подняли цены, да и здесь сказали, что уже они будут дороже. Надеюсь, что не сочтут за рекламу. Перелопатила все объявления, ничего дешевле не видела. Мне кажется, что данного диаметра достаточно на 3 деток, а там каждый выбирает подходящий для себя. Конечно, качество у них, наверное, не самое супер-пупер, но на несколько лет для деток, надеюсь что хватит
Віруся• 25 февраля 2015
У нас 2,5 на 2 дітей 10 і 5 років цілком нормально.
Річ потрібна для дачі. Я сама з задоволенням стрибаю.
Віруся• 25 февраля 2015
Я ось тут купувала. На той час були найдешевші. Якість без зауважень. Не воняє хімією
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2759356.html