МастерЮля• 25 февраля 2015
Что нужно делать, если цена в чеке выше, чем на ценнике?
Знаю, что они обязаны продать по той цене, что на ценнике. Но как этого добиться? Что делать сразу на кассе?
Сегодня у меня была такая ситуация, но ничего мы не добились. Администратор сказала, что не успели перебить ценники, и предложила сделать возврат. Добиваться ничего не стали, не то настроение было, не хотелось портить себе нервы. Да и как действовать я не знала. Но осадок остался.
Теперь узнаю на будущее, что надо было делать?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
В Ашане мне вернули разницу
В Ашане всегда возвращают разницу. но то Ашан, там все иностранный капитал, а нашим ничего не докажешь.
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2015
Та, бессмысленно. Только если магазин нормальный, который репутацией дорожит.
Малинка• 25 февраля 2015
Я вчера в Форе купила шоколад,4 плитки,цена 11 с копейками и акция,по акция цена 9 с копейками.Рассчиталась,отхожу от кассы и проверяю чек,ступор.Шоколад мне посчитали по 12 гривен с лишним?!На 4 плитках это больше 10 гривен переплаты от той цены,что предполагалась.Я вернулась и объяснила ситуацию.Девушка кассир сказала что не успели снять ценник,сама его сняла,деньги вернула,продали мне получается по цене,как предполагала акция,9 гривен с копеечками.Думаю если такие не складухи,то идти выяснять,если что,делать возврат и все.
Фрикаделька• 26 февраля 2015
Обязаны продать по цене указанной на ценнике. ’Не успели поменять’ - это покупателя не касается. Продавец который не успел поменять доплачивает разницу из своего кармана. Это его работа и за его промахи покупатель не должен отвечать.