маняяя• 08 марта 2013

шкафы как закрыть?

Девочки какое то навождение шкафы разбираються бардак сил нет уже ругать и пояснять((( чем заблакировать двери?????
ldemchuk• 08 марта 2013
берете указательный пальчик,поднимаете вверх и говоите-Ноно!немоня!попа вай-вай!
)))

ldemchuk• 08 марта 2013
у соседки на скотче)
Чёрти Шо• 08 марта 2013
я тоже на скотч закрывала, прозрачный, причем приходилось так разглаживать, чтоб не было заметно, иначе доченька научилась находить край и отцарапывать
а вообще продаются специальные защелки на шкафы, поищите. уверена, что в продавалке есть
Дона Ко Ко• 08 марта 2013
Самый простой рецепт: разобрать вместе с малышом и собрать тут же,но всё время причитать, что как трудно собирать и разбирать, я так устала, спасибо, что помог собрать, пошли теперь туда поможешь мне...и т.д., возможно понадобится несколько раз проделать такую работу, но это проще и легче,чем ругаться. Особенно слово ’нельзя’ действует как красная тряпка, запретный плод сладок.
Будьте умнее, найдите подход к малышу, без ругани и запугивания.
lisa.bozh• 08 марта 2013
теште себя мыслью, что когда нибудь все кончается)))
osovitnaya• 08 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
НЕ ПОМОГАЮТ Вначале изучала неделю, я нарадоваться не могла - потом всё по-новой