Ленивица-красавица• 25 февраля 2015
Йорк взбунтовал:)
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Может у кого-то была похожая ситуация. Йорку 3 года, мальчик, всегда "ходил" в туалет на пеленку, никаких проблем не было. Последнее время, куда угодно - только не на пеленку. Что делать? Заколебалась убирать:) Может кто-то знает надежный метод?????
AlenaBoyko• 25 февраля 2015
Весна,и видимо по соседству течка у кого-то)))
Моему ничего не помогает,ссыт как проклятый....тоже 3 года
Робот Вертер• 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
А из за чего взбунтовался?
Моя 3 летка тоже может, но по объективным причинам: дверь в туалет закрыта, пеленка в пописах или чтоб отомстить за что то крупное
о, как наш мстил (и мстит, если прошляпим и двери в комнаты не закроем) за то, что мы его дома оставляем - уже все местные ’йорководы’ знают, наверное. В каждой теме подобной жалуюсь про пописы на диван))
Ленивица-красавица
• 25 февраля 2015
Но может есть какие-то методы - и гуляем каждый день, даже незнаю что ему нужно:)
Ответ дляРобот Вертер
У нас только за крупное ))
Например, муж учил прыгать через обруч, не получилось. Бросил обруч - а малая туда прям по центру на какала ))
Робот Вертер• 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
У нас только за крупное ))
наш как-то навалил, когда муж на него внимания не обратил после прихода домой - обычно он его гладит и хвалит, когда тот бежит здороваться
Дерево береза• 25 февраля 2015
папильон. 5 лет. на кухне холодильник, ножки стола, случайно оставленные на полу пакеты - обсыкает постоянно, ничего не помогает. на улице гуляем 3 раза минут по 20. развязан.
Уточка• 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
Есть у йорков такая кошачья мстительность
Нашей девочке 4 года, никогда не замечала никакой мстительности)))
Ласковая, милая пёска, добрячка, каких поискать.
нада же, даже подумать не могла, что так бывает.
Ищу-брожу• 25 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А вы его сводили с девочкой? Может хочется бедняге и зашкаливает...
Зачем? Это поможет недели на 2, а сук на всю жизнь не обеспечишь.
Ищу-брожу• 25 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Кастрация вам в помощь.
Ответ дляСССРовна
Наша тоже ласковая и милая. Но если обижается - ведет себя как кошка. Еще можнт как кошка с едой играть. Прыгать на подоконник и вниз. Вобщем, правду говорят - от кошки больше чем от собаки.