ФФФФристайла• 25 февраля 2015

Подгузники

Девчушки, подскажите, где можно взять подгузники (мелкий опт) с быстрой доставкой?
Интересуют Pampers, Haggis, Happy, Helen harper, dada
У меня есть поставщик, устраивают цены, но ждать почти месяц... очень долго.
Большое спасибо
Сметчица• 25 февраля 2015
а сдайте своего поставщика... готова месяц ждать

Мамулька• 25 февраля 2015
Какой месяц,девочки!!!Вы в своем уме???Подгузники возят постоянно,даже,если и кур прыгает.Пишу аноним,сама продаю.
автор ФФФФристайла • 25 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Я заказываю, к примеру, памперс эктив 5ка 300грн-68шт. Если у вас так же или дешевле, сдадитесь в личку. Я откроюсь
Я не на долго• 25 февраля 2015
в Космо сейчас акция и такие цены, на Хагиссы еще ниже 258 грн
автор ФФФФристайла • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я не из киева. у нас нет космо. хаггисы я беру по 210