Тётушка Лошадь• 25 февраля 2015
постельное из какой ткани лучше? и какой фирмы?
Девочкм, подскажите!
Я в тканях абсолютно не разбираюсь!
Бюджет-до 600 грн
Я в тканях абсолютно не разбираюсь!
Бюджет-до 600 грн
Надежда наш компас• 25 февраля 2015
за 600 грн сьогодні вибір невеликий -
- китайська псевдобавовна (яка на ділі ближче до поліестеру або паперу)
- пакистанська бязь
ні те, ні інше хорошим не назвеш...
- пакистанська бязь
ні те, ні інше хорошим не назвеш...
Тётушка Лошадь
• 25 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
за 600 грн сьогодні вибір невеликий -
- пакистанська бязь
ні те, ні інше хорошим не назвеш...
- пакистанська бязь
ні те, ні інше хорошим не назвеш...
А ранфорс? Что, правда за 600 приличного не купишь?
КротоТо• 25 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сегодня купила за 590 грн. 2 спальный Ярослав (бязь).На сайте Ярослав он уже 765 грн.Теперь думаю, что нужно было еще один взять.На сайте Прилучанка действительно хорошие цены.Интересно как отзывы о самой постели и актуальна ли цена или просто сайт не обновляли.
Шкала Радости• 25 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
У меня есть комплект Прилучанской постели,качества нормального,не линял(на светлом фоне красные полосы и цветы),не деформировался.
ksunya_kiss• 25 февраля 2015
Я взяла у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11279736.html сатин евро размера. Сегодня приехала, на ощупь как сатин, а как постираю то посмотрю.
Ангел-предохранитель• 26 февраля 2015
Распродаю остатки постельного из поплина и сатина по цене от 330 до 460 грн. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1014706....