АдеКВАтная• 25 февраля 2015

Муж в Ашане, говорит, пустые полки. Люди, что Вы творите?

КротоТо• 25 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Я тоже в Луганске летом тарилась, а потом все бросила и убежала)Фигня это все!
Ото ж с сабой баулы не утянешь. Некоторые вещи не успели все забрать, а что говорить о продуктах.

Сергей Юрьевич Беляков• 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
подтверждаю, вчера были вечером, закупку на неделю делали, так как в воскресенье не получилось. полки были полупустые.
народ посходил с ума!
интересно, когда нагребут всего, потом никто ничего покупать не будет?
ни кто не говорит, что продуктов не будет, как в 90е. Просто они будут уже по др ценам и народ в панике не знает куда скинуть гривну
Утренняя зорька• 25 февраля 2015
Ответ дляKROX@
расскажу вам секретик, так сказать
в Украине есть зерно! и цена на него падает, и оно очень даже не плохо вывозится на экспорт :)
- я связана по работе с зерновыми.
вот суки
yulia_sha• 25 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
А зарплату тоже проиндексируют ? Ну что бы не паниковать ?
нас уже проиндексировали - отправили половину на свой счет, вторую половину на 4 рабочих дня. И так невысокие зарплаты так удачненько проиндексировали.
Смурфетта• 25 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
как по мне , то вот лекарства купить пару пачек, особенно тем, кто постоянно его принимает, ну жизненная необходимость, это Да. Не верю что на них цены откатят обратно.
а как быть диабетикам ? А это сотни тысяч. Это не демократия. Это война и геноцид своего народа. просто Крым соскочил Донбасс попал под раздачу а наша очередь следующая. Одна такая падаль Федя Керенский умерла в 1980 х в Америке. Передав страну местечковым комиссарам. А 1960х публично и печатно эта падаль призвала демократично бомбить ядерными бомбами Киев Питер и Москву. Людишки мол не демократичные .Второй сорт.
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
єто все єти пенсианеры бабульки нагнетают обстановку, рядом с домом Сильпо и чуть дальше Еще есть магазины - сегодня бабульки просто до драки сметали сахар, макароны, крупу, пачками на тачках соль покупали , хлеб сразу по 5-6 буханок, идиотизм это все, ужас!
вот объясните,почему идиотизм?
пенсия мизер-цены с каждым днем космос!каждый пенсионер видя ежедневное повышение необходимых продуктов боится того,что будет дальше...
Tasha.Kasya• 25 февраля 2015
Ответ дляEllo
у нас в фуршете сахар по 20 мешками народ гребет, подурели вообще)))
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
У нас тоже очереди в супермаркетах как на Новый год))). Я зашла крем для обуви купить, так и стояла с ним на кассу как дура)))
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
где это такой хлеб? я сегодня купила пол буханки черного как стоил 4.86 так и стоит
я сеггодня купила половинку хлеба бажановского круглого 2.70 грн. где такие цены 10.90?
конечно в Сильпо можно и по 16 гривен хлеб брать, но мы ж говорим о бюджетных вариантах

Смурфик• 25 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
упал до 21 ужееееееееее
и что? сейчас упал, а через пару дней взлетит. доллар никто не продает.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я не знаю, но как хранить все? у меня негде, да и не столько мы едим, чтобы покупать мешками
ЕлькиПальки• 25 февраля 2015
А в нас в селі цукор 11,5. Вчора купила 1 кг фасовка. Ніхто не хапає. Все спокійно.
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Я сегодня зашла в атб и не поняла куда попала...на полках пусто, а я прям растерялась ...
Макароны в понедельник были по 9.90 грн сегодня около 16 грн
Сахар на опте 18.50 кг
Муки нет и не будет, в стране нет зерна.
по поводу муки, не знаю как другие, Киевмлын сидит с мукой, Сильпо отказывает в отгрузках потому что ’ждем когда подымутся цены, что бы продать подороже’
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2015
муж пришел из атб - люди закупаются, но без фанатизма. очереди нет. полок пустых тоже нет. сахар по 16 вроде. паники нет. крупы, сахар,мука - все есть
Ресничный червь• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Сахар на опте 18.50 кг
с чего вдруг нет зерна? нормальный урожай был. Кто сказал, что нет? Вы тракторист?
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ви почніть хватати,от тоді хоть насмієтесь....
І головне з продуктами..
Сергей Юрьевич Беляков• 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а у людей и раньше на покетик не хватало, про мешки никто и не мечтал
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
в чернигове сильпо сегодня продавали муку очень активно. такое ощущение,что много привезли и все к вечеру продали
Флюорография гуся• 25 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Да я об этом знаю...что на экспорт уходит
и уголь на днях по 20 вагонов на Белгород уходил, продали за уи и раздали по 40-50 уёв пенсии....

Сергей Юрьевич Беляков• 25 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в Киеве на отрадном народный квест, НАЙДИ САХАР В АТБ, я сам в небольшом недоумении
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чернигов - пустые полки с крупами в атб и союзе ..... остальное и не смотрела, как-то гадко и страшно стало от такой картины.......
yulia_sha• 25 февраля 2015
паника паникой, но вчера подруга,которая работает на поставке чая, сказала, что закупочная цена чая уже 70 грн :( так что говорит дешевого чая не будет. А сегодня сама зашла в магазин и увидела свою любимый чай, который брала по 30-32грн сегодня по 68!!!! и не стоит надеяться, что цена упадет. И ажиотажа ни с чаем , ни в магазине не было. Все тихо и спокойно.
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
хар тоже
да ну - я утром заходила в союз на доценко, муж в обед, вечером я была в сильпо на одинцова, а в атб муж ходил - крупы есть, мука\сахар тоже. крупы чуть поредели, но не пустые.
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хар тоже
заходила в 16:00 примерно в АТБ и Союз возле Нивы - пусто! только дорогие импортные макарошки, а обычных круп уже не было. В магазине , что возле остановки рынка Нива - очередь с 20 человек....
может в других не так все печально. я там не была
Баба Яга• 25 февраля 2015
Ответ дляТень льва
прям цитата с Татаника))
И чем все закончилось:-)
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хар тоже
и нафиг мне врать? а ? я в магазине не поняла , что такое , чего очередь, а , когда в союзе мимо полок с макаронами прошла и увидела пустоту - дошло..((((
natallochka• 25 февраля 2015
Поддержу автора, неужели всем хочется покормить моль, что за паника, и еще разговор продавцов в супермаркете: ’наконец то зашевелились, а то застой был’, это они про покупателей
Железобетон• 25 февраля 2015
какой ужас )) я в шоке, ЛЮЮЮДДДДИИИ ЭЙ....)))))))))))))
Вечно недо...• 25 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а водочка Финляндия еще есть?
Зачет)
Завтра не пью• 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
ехала сегодня в троллейбусе.. у женщині 2 пакета.. бутылок 20 подсолнечного масла)))) люди аууууууу!!!!! шо вы скупаете
Что не понятно? Скупают продукты длительного хранения и правильно делают. С нашим дебилоидным правительством на продукты скоро только издалека посмотреть можно будет.