ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2015

Послушайте, уважаемая....

Уважаемый, я с вами разговариваю..
Откуда пошло вот это не очень приятное выражение? Им обычно любят козырять сотрудники правоохранительных органов.
Вроде и придраться не к чему, а ужасно не приятно такое обращение.

Не путать с "Уважаемый Иван Иванович"
Речь идет Просто об выражении "уважаемый"
Коварная Зая• 25 февраля 2015
или когда девушки тупят девушек: Дорогая моя...послушай дорогая..хотя на самом деле ни фига не дорогая...

Коварная Зая• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да ещё это ’барышня’
а ещё меня очень возмущает именно здесь выражение ’что за бред!’ - за частую так реагируют на точку зрения которая не совпадает с тем кто єто пишет, но от бреда она далека.
точно)
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2015
А меня бесит’ ДОРОГУША, послушай что Я тебе скажу...’
Ло Шарик• 25 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот видите век живи век учись. А яндекс мне так и не выдал ничего дельного по этому запросу. А советчицы умнее яндекса
Здорово, что люди интересуются языком, подбирать нужные формулы для выражения своих мыслей - это искусство. Если бы мы чаще задумывались над тем что и как мы говорим, мы бы принесли намного меньше огорчений окружающим нас людям.
Зашла на 5минут• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой, да! и знают же падлы, как такие фразы бесят и нечего на это толком ответить. вроде и не хамство, но противно