Трахтибидох• 25 февраля 2015
Чи варто запасатися продуктами,якщо зарплата в доларах?Порадьте!!!
У чоловіка зарплата в доларах.Запевняє,що не варто закуповувати більше ніж завжди,а я трошки(((панікую.А як Ви вважаєте?
Мафиозная• 25 февраля 2015
я единственное,чем запаслась,так это необходимыми вещами ребенку на след.год. ищу по старым ценам
Мафиозная• 25 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Нет
Разве что одежды купить из наличия по старому курсу
+1000000
Шкура Шуры• 25 февраля 2015
нет, смысл имеет делать крупные покупки, которые вы откладывали раньше, ну и одежду-обувь детям на вырост
Тень льва• 25 февраля 2015
да успокойтесь вы уже, чесслово, надоело...
тем более,сегодня есть работа, а завтра может и не быть, так что расслабляться не стоит
Бочка порохУ• 25 февраля 2015
У моего мужа в гривнах и то не закупаемся, на всю жизнь не накупишся.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
ДЕВОЧКИ Я ТАК ДЕЛАЮ..НА КРЕДИТКУ ЗАПАСАЮСЬ...А ПОТОМ ЖДУ ХОРОШЕГО КУРСА..У ВСЕЙ РОДНИ КРЕДИТКИ СОБРАЛА И В ДОЛГ СКУПЛЯЮСЬ)))ЕСТЬ ВРЕМЯ КУПИТЬ ВЫГОДНО ДО ПОДРОЖАНИЯ И ВЫЖДАТЬ КУРС!
Манный комочек• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не поняла что вы покупаете- одежду или долары?
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет слова ’СКУПЛЯЮСЬ’!!! Ну противно читать!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
НЕ ЧИТАЙ!!!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОДЕЖДА!!!МЕЛОЧИ,КОТОРЫЕ НУЖНЫ И ДОРОЖАЮТ..И ТЕМИ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПОСТОЯННО..МЕШКИ ДЛЯ ЗЕЛЬМЕР-БЫЛИ 87,ПОТОМ 130 ЗАКАЗАЛА В ПЯТКЕ,А ЗА ДВА ДНЯ СТАЛИ 240..ЭЛЬДОРАДО 260!!НУ КАК ТО ТАК!!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Цены повысятся из-за роста доллара, вы таким образом защищены.
КОГДА РЕЗКО РАСТЕТ ДОЛЛАР,МНОГИЕ НЕ УСПЕВАЮТ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ТОВАР,НА ЭТОМ ВЫИГРЫВАЕШЬ!ДА ВСЕГО НЕ НАКУПИШЬ,НО СЭКОНОМИТЬ МОЖНО!
ничевока• 25 февраля 2015
не закупайтесь всем подряд, у нас тоже зп в долларах.
Я хочу запастись тем, что может исчезнуть из магазинов - при высоком курсе импортеры могут привозить товары в меньшем количестве или отказаться от непопулярных позиций. Для меня это линзы для глаз с особенными диоптриями, которые в основном везут под заказ, дорогой кошачий корм и еще пару позиций.
А популярный импорт нет смысла запасать.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляничевока
ДА У МЕНЯ СОБАКА КОРМ ЗАКУПАЮ!!анф-УЖЕ ПОДРОЖАЛ ТАК,ЧТО МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ!!ВСЁ ПОДРЯД Я НЕ БЕРУ)))ТО ЧТО НУЖНО ВСЕГДА И ЧТО ИМПОРТ.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
У МЕНЯ МОНИТОР ДЕВЧОНКИ НЕ БОЛЬШОЙ..ОЧЕНЬ НЕУДОБНО-ПРОСТИТЕ,Я НЕ КРИЧУ,ПРОСТО ПЛОХО РЕАЛЬНО ВИДНО,Я ЕЛИ РАЗБИРАЮ ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ!!ПАРДОН-перехожу на блошинный шрифт!!)
ничевока• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
просто еще есть вариант, что слишком дорогой корм перестанут возить в большом количестве. Мы берем котам мешок аканы за 1200 грн. Обычно они доедают мешок и мы берем следующий. А сейчас планирую купить два мешка так, чтобы один всегда стоял в запасе. И если будут перебои с кормом, у меня будет месяц на то, чтобы его где-то заказать.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляничевока
У меня аллергик,15 кг есть за мес..я вообще в шоке,недавно корм не завезли,искала,и ввели налог на импорт...короче чувствую что пропадет(
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Вот я поражаюсь,откуда столько желчи у людей здесь сидящих!!!!Задали вопрос,ответила,мало ли интересно и нужно автору!!Нет-то ошибки ищут,то шрифт не тот,создайте тему ’ОБСЫРАЛКА’-и пишите там друг другу,ошибки исправляйте,и желчь свою друг другу лейте!!Пропадает всё желание просто на советчице писать,из за таких как ВЫ!
Не танцую- но пою• 25 февраля 2015
Ответ дляничевока
Мы ели акану,хороший корм,но дорого!!!(