Кинг-Конгша• 25 февраля 2015

Учитель обозвала ребенка БОМЖОМ

Сегодня в школе у ребенка в классе отмечали масленицу, он забыл что нужно прийти в парадной одежде, учительница при всем классе расстегнула ему кофту, увидев что под кофтой футболка спросила почему он не в "святковом одягi " он сказал забыл, она сказала что ты как бомж ходиш в одной и той же кофте,при том что несколько детей тоже были в обычной одежде, но им она ни чего не сказала.
Дон Пэдро• 25 февраля 2015
я бы ее уволила после этого. просто НА СПОР с самой собой.

Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2015
А что, в Вашей школе нет формы?
Гладиолус• 25 февраля 2015
Подкараульте ее под школой и обзовите бомжихой
На морозе• 25 февраля 2015
Даже на мой спокойный нрав ух!!!
Чебуратор• 25 февраля 2015
Я в шоке. Сама учитель. И скажу точно:Вашего учителя нужно на пенсию отправлять или уволить за профнепригодность!
Сливочная пенка• 25 февраля 2015
о Боже! А наша географичка обзывает детей дерьмом вонючим,но дети попросили не вмешиваться,просто считают ее недалекой.
Не берите в голову,будьте выше многих людей.Он же у вас не бомж?Нет.Так в чем вопрос
Верочка 100%• 25 февраля 2015
А что такое ’одягі’?

Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля 2015
С Масленицей они погорячились, Пост уже на дворе.
ЦыбаФу• 25 февраля 2015
Сцуко, в районо идите, почему это нужно позволять????
ПС - сама учитель.
Верочка 100%• 25 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Не так
Подкараульте ее под школой и СДЕЛАЙТЕ бомжихой. Оденьте и приукрасьте и в ютуб.
ЦыбаФу• 25 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
+1000
АдеКВАтная• 25 февраля 2015
напишите жалобу директору и вышестоящие организации
yulya542• 25 февраля 2015
вот уродка, не оставляйте без внимания, обязательно поговорите с ней
Фрекен бок• 25 февраля 2015
Идите к директору и пусть учитель публично при всем классе извинится перед ребенком. Я педагог, но такое себе не позволяю. Это оскорбление Вашего ребенка.
Очень добрый аноним• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
просили не вмешиваться..рабам путина не понять...
Сливочная пенка• 25 февраля 2015
девочки,ну что вы раздуваете так!))Вы что в школе не учились?
Чебуратор• 25 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Накладная• 25 февраля 2015
А наша кривляет детей, когда те затянивают ответ или не знают ответ. И родители молчат (.

жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
ПС - сама учитель.
И , что районо
Оно же само с них подать берет
Районо и школа - одна шайка лейка, когда стоит вопрос наказания преподавателя

Кстати : департамент по образованию - принимает жалобы анонимно
Пархоменко Наталья• 25 февраля 2015
К директору. Такого человека нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел.
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Смотря как кривлять
Может она дает шанс ребенку сосредоточится и потянуть время?
Сливочная пенка• 25 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я сказала бы умным не понять...зачем из всего делать скандал.А попросили мои дети.когда рассказали мне. Они ее не уважают как человека и педагога и считают это хорошим для нее ответом
Королева красоты• 25 февраля 2015
я бы требовала публичных извинений, при всех детях, при вас и директоре
Очень добрый аноним• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ваши дети несовершенолетние, вы должны отстаивать их
Lenchik73• 25 февраля 2015
а у нас сама директор деток обзывала
жар-птица Нюра• 25 февраля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
И сразу же ребенка сделают отсталым. Найдут массу причин
Директор -это их петух , ничео не поможет
Сливочная пенка• 25 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотря как кривлять
а нам в школе биологичка говорила:’Какие трудные роды.Когда разродишься?’
Фрекен бок• 25 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Училась в школе, техникуме и институте. Такого не слышала. Многие вспомнят что при крушении СССР средств было у людей не так уж и много на новые шмотки и прочие блага. Детям и родителям в укор это в школе не ставили.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2015
не оставляйте это так, идите к директору, если безрезультатно, то по висшим инстанциям!