Не прохожу мимо• 25 февраля 2015
Если я так зарабатываю деньги то я плохой человек?
Нет у меня денег на закупку товара.Вот беру обьявления с другой торговой площатки или даже с етой и розмещаю у себя сделав надбавку.Вещи продаються.Ето очень плохо поступаю?
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2015
а вас это очень беспокоит? если скажут, что да, вы плохая, вы перестанете этим заниматься?
allyouwant• 25 февраля 2015
нет, совершенно, дроп шипингом многие занимаются, с магазинами договариваются о скидках, и торгуют
СП по сути тоже самое
всегдаДаДа• 25 февраля 2015
Что вы продаёте? Прочитав название темы, я подумала, что вы проститутка, извините...
Не прохожу мимо
• 25 февраля 2015
Ну совесть чегото постучала.Человек ведь и не знает что я его вещи перепродаю.Хотя тот у кого беру фото вроде как и не в обиде.
Не прохожу мимо
• 25 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вещи
Не прохожу мимо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы воруете объявления ?
Просто выставляю их у себя на странице.Тоесть фото как бы и крадены, но в итоге товар забираю у того чьи ето фото.
Я_поехала• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну не знаю.... если вам совсем туго..то не плохо...а вообще здесь было много тем когда девочки узнавали свой товар
Не прохожу мимо
• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
то другая ситуация, у девочек был тот же товар, просто лень фото делать, вот их и воровали, а я по сути помагаю продать товар.
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
именуйте себя дилером и узбагойтесь)
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
обЪявление
площаДки
Этой
рАзмещаю
продают(Ь)ся
Я прощу Вам грех барыжничества, если Вы купите словарь...
площаДки
Этой
рАзмещаю
продают(Ь)ся
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Мой друг выращивает и продает марихуану -он плохой человек?
Бог с Вами... Он - трудяга
marishka17143• 25 февраля 2015
это норм практика, я раньше обувь продавала так одна пара даже 3 рук прошла, 3 продажи - я человеку, он другому а тот конечному. итог я продала за 350, покупатель получил за 650. узнала об этом случайно )
Как нефиг делать• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Таких хитрож....Администрация блокирует..за воровство фото знаете ответственость???...Достали уже такие
Безберлоги.ру• 25 февраля 2015
я бы не смогла, но я очень честная и правильная. По мне так бизнес ’с душком’. Если Ваши моральные устои позволяют, то сами с этим разбирайтесь, чего на Советчицу пришли.
Как нефиг делать• 25 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
По сути вы нагло воруете чужой труд
Барышня_Смольный• 25 февраля 2015
Правильно делаете;) может у вас дар продаж;) размещайте мой товар;) я вам буду платить 20%;)
Как нефиг делать• 25 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

nadywka77755• 25 февраля 2015
Автор а возвратов или недовольных не было? Мало ли вдруг продавец неправильно замеры сделал, а вам претензии
Зоркая Зорро• 25 февраля 2015
у нас интернет-магазин и куча клиентов, которые берут у нас и потом перепродают, ну что поделать если покупатель лох и берет по той цене, по которой впаривают, хотя, может это искусство.. ))) перепродать
Шмоточницаца• 25 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
обЪявление
площаДки
Этой
рАзмещаю
продают(Ь)ся
площаДки
Этой
рАзмещаю
продают(Ь)ся
бгггггг. вот это мания величия))))) простите грех....нуну)