Доктор Варвар• 25 февраля 2015

Родители не хотите ли платные учебники ;) для всепоглощающего счастья ((

За школу ежемесячно плачу , за учебники английского заплатили 700 грн .
Теперь у государства нет денег , ему нужно помочь http://news.bigmir.net/ukraine/878021-Shkol-nye-uc...
В общем обрадовались наверное сейчас все родители ((
Насчет эл книг , сразу оговорюсь ((( многое не скачаешь .
В танке• 25 февраля 2015
ПЕРЕМОГА

Из Кукуева я• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
ПЕРЕМОГА
причем везде
0982948827• 25 февраля 2015
ну и что, новость что ли? А давайте еще больше нагнетать обстановку. А мой ученик еще и учиться ни хрена не хочет. Вот мне тут выть вообще хочется по этому поводу...
В танке• 25 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
причем везде
ну зато многие рады что не в совке)) в совке ж бесплатные были
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Купите один учебник на всех и отсканируйте. Когда я жила и работала учителем в России, в 1996 году, то ВСЕ родители покупали ВСЕ учебники.
Первая леди колхоза• 25 февраля 2015
Меня это не смущает. Лицей у нас платный и так они сами за наши деньги закупают. Мой лицей мне обходится дешевле, чем соседям близлежащие бесплатные.
Еще я плачу официально в банк, а в бесплатных школах не понятно кому
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Ответ для0982948827
Зато не надо будет таскать рюкзак и портить спину. Все поместится в планшет.

В танке• 25 февраля 2015
Ответ для0982948827
неуспеваемость на жизнеспособность не влияет, посмотрите на правосеков
В танке• 25 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
20 лет назад?
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
А с чего вы взяли что там неуспевающие? По-моему они в ДНР
Леди Г• 25 февраля 2015
А что так много с вас сдерли за англ?? Мы как всегда -300 грн.
0982948827• 25 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
ой, не все есть в электронном виде. хотя решение приходит на ходу. купить одну книжку на весь класс отсканировать и вперед ))
0982948827• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
он просто лентяй. критический.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
так нам и надо!
Вот Она Я• 25 февраля 2015
Приезжайте к нам на Донбасс. У нас и в школу можно не ходить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2015
английский за 700 грн? ипануться я зв 320 отказалась покупать-распечатала из интернета на цв.принтере и диск скачала
Бандитка Сью• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
аха и все забыли, что при СССР в разное время было и образование платным (после 7го класса), а при хрущеве были трудодни, когда старшекласники работали на заводях и полях 2 дня в неделю, что бы ’оплатить’ образование.
Барышня_Смольный• 25 февраля 2015
Нам еще в сентябре об этом сказали ,а за тетради не могут цену сложить .
0982948827• 25 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
мы в прошлом платили 180. а в этом по ходу будем по 500. и ее не отсканишь...

автор Доктор Варвар • 25 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Гм ... Я в Партизанске училась с момента когда Чернобыль рванул все бесплатно было , может вы в другой России покупали
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
20 лет назад?
Умеете считать, математику учили :) И да, никто не умер от покупки учебников. Хотя многие были очень бедными И я как учитель покупала на все классы где вела свой экземпляр.
В танке• 25 февраля 2015
Ответ для0982948827
он просто лентяй. критический.
судя по темкам о педагогах, я могу понять отчего у него нет интереса
Леди Г• 25 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Посмотрите на сепаратов, более наглядно.
В танке• 25 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
19 лет назад) я округлила, как меня учили ))
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Ответ для0982948827
Думаю так и сделаем - у меня сканер есть. Один раз отсканирую и вперед.
Намакушка• 25 февраля 2015
У меня сестра в России, в Питере. Так они учебники покупают и недёшево.
0982948827• 25 февраля 2015
это еще не факт, что не запретят книги и планшеты, у нас же все для детей.
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
+10000
Моя бабушка смогла 4 класса окончить и вперед на работу
Я не в теме• 25 февраля 2015
этой новости уже месяца три. что теперь - вешаться? и так половину покупаем.
luchik_• 25 февраля 2015
С первого класса покупаем , у нас особенный класс Продуктивного мышления .Поэтому меня это не пугает