Му ма му ма му• 25 февраля 2015

Говорите 23 февраля отменили??? А Рошен так не думает.

Шоколадки выпущенные к празднику для жителей России.
Война идет в стране, но не в бизнесе президента.
Подтяжка• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
вот странно - все полки в россии завалены этими шоколадками, а фото на всех сайтах одно и то же))
я с 23 не видела в живую, мы были в январе, но Рошена там, столько у нас, наверно, меньше

Барбитта• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
Патамушта как всегда: все деньги ’съел’ админресурс, а исполнителям-фотошоперам достались крохи. Вот они не стараются.
Хорошо, что Вас не догадались нанять
Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
ну и что, что рошена там много. значит спрос есть.
laloolay• 25 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
я не поняла о чем Вы, но Ваша аватарка так отталкивает, лично менядаже отвечать не хотелось
это просто замечательно, считаю
ТрубоДурочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
отлично что там спрос есть, хоть наш презик и там разбогатеет!!!!!!!!
Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
может уже хватит чужие деньги считать?...
ТрубоДурочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
в смысле чужие? Наш родненький президент, обещал продать свои заводики, чтобы мы мелкие людишечкииз его Укаиночкине считали его денюшки, или я чего то не понимаю, басинька????????
ТрубоДурочка• 25 февраля 2015
Кстати, вы давно из бана вышли? Без вас так хорошо было, чисто на кидстаффе.
Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
из какого бана? вы бредите?

Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вы многого не понимаете) но вам и не надо.
ТрубоДурочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБасина
не, ну конечно нам и не надо, а вы продолжайте скакать, может и конфетку получите!
Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
я ни от кого ничего не получаю. если мне нужны будут конфеты, я их себе куплю - средства на это есть.
ТрубоДурочка• 25 февраля 2015
Я рада за вас, что у вас есть еще средства, диалог закончен, всего наилучшего!
Басина• 25 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и я рада. в том числе и что диалог закончен)
СССРовна• 26 февраля 2015
Это НЕ фотошоп, такие шоколадки Порошенко продавал два года назад ДО Майдана, а потом срочно перекрасился.
Басина• 26 февраля 2015
да хватит уже заливать)) именно эти шоколадки - это 100% фейк! февраля на русском, екстрачорний на украинском, само качество ’наклейки’ ужасное))
может и были у Рошен когда-то подобные к 23 февраля, но не эти, склепаные на скорую руку, точно!