vikucik• 25 февраля 2015

Интересно, что теперь говорят о нас?

Год назад, после анексии Крыма наши СМИ показывали пустые полки в магазинах Крыма, людей, которые жаловались на дорогое лекарство... и т.п. Мол, смотрите , как теперь у них плохо! чего добились? А что теперь у нас? что будут их СМИ показывать о нас, как смеяться будут над нами? Пиз....ц! до чего мы дожили? сначала ХОТЕЛОСЬ плакать! А ПОТОМ УЖЕ ПРОСТО ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ! ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО
o_olesia• 25 февраля 2015
Они уверенные что мы скоро сами к ним попросимся

NATUCY• 25 февраля 2015
Вы сами то откуда?К чему Крым?
Талга• 25 февраля 2015
Девочки, я с Крыма.Сегодня увидела что ваши СМИ показывают и тоже вспомнила что они показывали про нас год назад.И совсем смеялся не хочется. Страшно и жалко и вас и нас.Надеюсь что всё когда-нибудь наладится.Дай вам Бог терпения
Nat@Lija• 25 февраля 2015
как страшный сон...до сих пор не верится.
Но белая полоса будет, вопрос во времени.....
Bright beauty• 25 февраля 2015
Главное чтоб не оказалось, что сейчас белая полоса
автор vikucik • 25 февраля 2015
Ответ дляBright beauty
Это точно! каждый день думаешь,хуже уже быть не может, а оно все хуже и хуже.
Самурай• 25 февраля 2015
Я ничего смешного не вижу и смеющихся тоже

NATUCY• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Вот к таким Крымчанам хочется ездить!
Талга• 26 февраля 2015
Когда показывали пустые полки в Крыму,то это была не правда. У нас был ажиотаж на продукты, но временный и пустых полок не было. А у вас как? Фото с укрсми правда? Вчера показывали по ТВ как тогда сметает продукты в супермаркете.Э
то что, правда?